Grand Theft Auto 5 "Геймплей: Погоня полиции"

Геймплей нового Grand Theft Auto 5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

2 вещицы не понравились, в городе ни одного человека не увидел.... и мало машин, просто катастрофически мало( Надеюсь это только на консолях так будет, а НА ПК, будет много машин, людей, и т.д. А то как то пустовато что ли!!!.... Кто согласен с мнением?

17

в самом конце место узнаете? ностальгия

8

VladSha конечно это на консолях, если ты играл в са то там машины пропадали если отвернуться на секунду, так вот такая проблемы была и в 4 части гта на сонсолях, а на ПК было норм,

5

Все очень нравится! Но когда столько всего громкого выходит, в плане новостей, всех возможностей игры, а в видео с геймплея ты всего этого не замечаешь, то аж неординарное чувство какое то. Когда сказали что управление на быстрых машинах более аркадное, да и сам увидел в других видео, то вообще опечалился( Ну никах машина не может так управлять быстро. В ГТА 5 на ПК, срочно нужно заполнить всю эту пустоту, и мелких частиц добавить,..... Ээээ, Рокстар услышьте меня на каком то там уровне мыслей) Это Влад с Киева пишет) Мда уж, шутки шутками, но так все и есть! Да и на счет повреждения... машина упала с 20 метров на крышу, да и на скорости, а в ней всего окна вылетели.... ну хоть грамм бы помялся, так нет же, это машина из сверх сильного метала - желез"А" титана=)

4

Я увидел знакомые места как из SA так и из четверки.

3

Последняя сцена напомнила "рыцаря дорог"

1

Мдэээ... Мне кажется или в 4ой части с повреждениями и управлением дела поинтересней обстояли? Просто там: кататься, врезаться, переворачиваться и всё такое - было сплошное удовольствие) А тут что-то всё как-то по-деревянному( Ну на крайняк, может быть handling из 4ой части запихать на ПК можно убдет)

1