Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ждём 17-го числа, там и увидим всё ли так хреново. Но на данный момент эти слитые видео и то что показывали в трейлерах слабо друг на друга похожи. Кстати настальгия просто зашкаливает, город по сравнению с SA очень изменился но всё равно пара знакомых мест есть, ради этого уже стоит купить игру... на PC!

45

эхх поскорее бы на ПК выпустили, так охота посетить старые места.....

39

по этому видео , графика вроде ничего так но почему-то все журналисты писали , мол управление авто столо реалестичнее , но по видео , вообще аркадная шняга авто кажутья какими-то лёгкими

23

где блин анонс нам нужной версии??????

20

М-да...Даже шасси у самолёта не убраться. В другом видео - машины не повреждались. Вопрос - и это игру которую все так ждут?!...No coments Мир игры действительно ОГРОМЕН. - После Just Cause 2 я бы так громко не заявлял о размерах мира. В видео пролет проходил только над городом и то, кругами, но да, он хоть не такой маленький (город) как в других частях GTA, но мы же не видим относительно всей карты сколько он пролетел. Так что сомневаюсь, что карта в этой части будет больше предшественников. Ах и да, графика - ужасна...Когда в видео самолёт взял курс на город - тут все косяки старых частей и всплыли. Всё начинает прорисовываться только в определённой зоне (на определённом расстоянии), а да этого вдалеке просто смазанный, не прорисованный "лестничный" ужас, причём, нечем даже не прикрытый. На дворе 2013 год, а GTA, GTA не меняется... Но порадовали модели самолёта, теперь внутри что-то есть, а не пустота замазанная текстурами...хоть что-то блин. И на этом - всё, ничего более нового я не увидел.

18

Скорее всего на ПК выйдет вместе с версией для новых консолей,так как у ПС4 и Ящика 1 примерно одинаковая начинка и стоят АМДшные процы "Ягуар".Следовательно что на новые консоли,что на ПК игра будет примерно одна и та же,с хорошей оптимизацией,так как код очень похожь,в отличие от ПС3 с ее замудренным кодом программирования.

13

cyber-punk Майкл умеет замедлять время как в max payne 3 , Франклин умеет выруливать из сложных ситуациях , Тревор превосходный летчик. Отсюда получаем столь аркадное управление авто через Франклина

10

Как мне показалось - машина ведёт себя вполне нормально. А вот то, что самолёт через 100 метров от места старта взлетел, проделав до этого полицейски разворот, и то как лихо он в воздухе крутился - тут с аркадностью явный перебор. Можно было вес самолёта и потяжелее сделать (ну или тягу ослабить и сопротивление воздуха увеличить).

5

cyber-punk согласен управление не айс, похоже даже чем то на vice city, хотя есть такая вероятность что оно со временем улучшается(прокачивается) как скилы в san andreas. RavinSakara хочу не согласиться. во-первых шасси убираются, надо просто кнопку нажать,во-вторых тачки бьются и мнутся и в-третьих не надо just cause сюда привлекать, ничего общего не имеют. Разработчики писали что карта будет больше по размерам чем либерти сити из 4 и red dead redeamption вместе взятые. P.S. А так надо ждать 17 и самим пробовать, ну а потом делится впечатлениями, а если нет консоли идите к друзьям у которых она есть или же летсплеи =)

4

RavinSakara Шасси убираются. Машины ломаются. В Джаст коз 2 убогие горы с убогими одинаковыми деревеньками и лесами, в гта же чуть ли не каждая травинка - уникальна. Давно уже слили карту, город там занимает примерно 1/4 от площади. И не меняется не гта, а консоли.

3

Всплывающая видео реклама в роликах достала!

3

RavinSakara Господи, что за бред ты несёшь... нашёл к чему придраться шасси не убираются, всё игра-провал, к слову они убираются, если так волнуешься могу видео скинуть... и это заезженное сравнение размеров с just cause, ты там карту давно видел, там процентов 40 воды на ней, то бишь океана, а здесь всё цельное, за исключением озерца небольшого на севере карты, и соглашусь с R-v-n тебе бы не помешало бы на уроки литературы походить, там узнал бы, что такое метафора или преувеличение, тебе про травинки образно сказали с намёком на то, что там нет однообразия в отличие от того же just cause, здесь каждое здание или местность уникальны и не сделаны путём копипасты текстур и моделек, а ты начал загонять про какие то полигоны и траву...

2

То же мне террорист, в башню попасть не смог...

1

Russian_CJledak Ты прав нащёт того что они хотят деннег.В этом я абсолютно с тобой соглашаюсь! Сейчас мы живём где за всё нужно покупать и платить.Хочеш прикольную вещь плати,хочеш ещё что-то плати.В етой жизни за всё нужно платить и покупать.Ето я говорю тебе как человек в понимании что он хочет,а что нет.Ето лиш моё мнение.

1

Самолет красиво поломался, но как пластмассовая игрушка.

0

Вот графу подкрутить по меркам современной и будет шедевр в своём жанре.

0

"Wasted", где ПОТРАЧЕНО? Нас кинули, ребят расходимся. Russian_CJledak но мне думается, что эта будет та же гта4 Походу будет разница как между гта 3 и вайс сити, ждём 3ю гта на RAGE, с всем сан андресом (и нигером по кличке сиДжей XD). Shadow-Death Уж лучше подождать бандл ПС 3+гта 5, надеюсь до выхода пк версии завезут и в укр, иначе нах надо)

0

охиреть)) реально очень крутая игра, и графика очень красивая, конечно это не Crysis3 на PC,но блин для консолей графа очень классная, по счет того,что "управление выглядит аркадным", это бред сущей кобылы, т.к пока сам в игру не поиграешь не поймешь как там управляются машины! Да я не спорую на видео видно, что управление немного аркадное, но ничего страшного! По поводу мира игры, он реально огромен! Первым делом,что я сделаю ,когда придет мой предзаказ, так это я сяду на самолет, и пролечу с одного конца карты в другой! По поводу того,что "даже шасси не убираются" тупой бред! просто на тот момент, игрок, который слил это видео, просто не знал ,какую кнопку нажать,чтобы убрать шасси! В общем игра очень крутая, поскорее бы уже самому по играть в этот шедевр!

0

Просто офигеть !!!!!!!!!!!! Поскорее бы вышла на РС .

0

Если игрок не убрал шасси, это не значит что они не убираются. Я уверен на 90% что эта функция есть, падение самолета и взрыв очень достойные, почти battlefield. И, да, соглашусь, что взлет самолета слишком уж быстро прошел.

0

1:48...графика уровня GTA SA...мне кажется, или выпуская такие ролики, нас готовят к ужасной графике? Типа "а что мы, мы вам показывали, что графон говно, чего ж вы ожидали?". УЖАС...

0

ArtBooM хочу не согласиться. во-первых шасси убираются, надо просто кнопку нажать,во-вторых тачки бьются и мнутся и в-третьих не надо just cause сюда привлекать, ничего общего не имеют. Разработчики писали что карта будет больше по размерам чем либерти сити из 4 и red dead redeamption вместе взятые. Ну-у, во-первых: тогда почему сам игрок этого не сделал (не нажал на клавишу)? И да, вот вы TK_TiKeY явно глупость "сморозили", т.к. как можно не знать управления? Это же бред. Во-вторых: Что-то я этого в одном из видео как-то не наблюдал, точнее вот: . Ну и в-третьих: а что вам не нравится моё сравнение? К тому же, я сравнивал не игры, а фразу, которая относиться к этому видео. Если уж говорить, то говорить что: "Мир игры действительно ОГРОМЕН относительно других частей серии GTA", а так - он не такой уж и большой. Ctrl. Alt. Delete. Шасси убираются. Машины ломаются. - Выйдет, тогда и посмотрим. Осталось всего - ничего. Хотя по видео одним вроде есть, а по другим - совсем нет. В Джаст коз 2 убогие горы с убогими одинаковыми деревеньками и лесами, в гта же чуть ли не каждая травинка - уникальна. Ну для начала возьмите и установите уровень графики в Just Cause 2 на "высокие" всё-таки, а то на низких и GTA не ахти будет. И насчёт "травинок в GTA" - вы что их, под лупой экранной разглядывали, что пришли к такому...ну если честно - идиотскому мнению. Тут вам не Gryengine у которого каждый листик имеет полигоны, тут всё просто и банально. К тому же, мне вот дико любопытно, в какой это части GTA есть трава?! В SA были чисты и голые зелёные текстуры, а в 4-ой части - городская местность, там и растительности не надо, соответственно, её там фактически и не было. Так что вашу цитату: "каждая травинка - уникальна" в GTA - считаю больше глупостью, чем чем-то обоснованным высказыванием...Вот в Just Cause 2 растительности куда больше и пусть она не такая как в Crysis, она там довольно не плохо выполнена, опять же, намного лучше, чем в GTA это уж точно. Давно уже слили карту, город там занимает примерно 1/4 от площади. И вы утверждаете, что карта большая в GTA? Если бы он занимал 1/10 - я бы мог тогда не иметь претензии, но 1/4 - это слишком маленькая карта получается. Единственное, если каждое, подчеркиваю, каждое строение в этой новой части GTA будет открыто, т.е. не просто декорация - то тогда у меня претензий нет. В противном случаи...думаю, и так понятно. И не меняется не гта, а консоли. Ну так-то здесь взаимосвязь. RockStar делает же как и все упор на консольный рынок, а если он (рынок консолей) не меняется, то и соответственно и данная игра - не изменится. Это две части одного равенства. Так что мои слова - обоснованны. P.S. Спорить и предсказывать я не пытаюсь. Многие мои слова могут быть опровергнуты после релиза игры. Просто не то я ожидал увидеть...И не понимаю этот ажиотаж, который сложился с довольно не примечательной игрой как эта.

0

Страшно сказать, но что то мне вообще не понравилось...

0

RavinSakara facepalm.jpg примерно на 2/3 поста. Ах, да почитайте словарь, может узнаете значение слова метафора. И еще:http://www.vg247.com/2013/09/10/grand-theft-auto-5-map-released-after-initial-leaks-from-brady-games-guide/

0

Shadow-Death ради одной игры?-да тут даже элементарно квартиру захламлять не хочется.

0

чувак у тебя красная карточка

0

не впечатлило. разницы по графике, вернее её увеличение не аметил. с гта4 точно нет. на гта са похоже. может то что консолька))

0

а я комп апгрейдил из за неё - грустно

0

cyber-punk Играю уже, на самом деле не кажется, а так и есть. Управление - смесь ГТА 4 и Сеинтс Ров 3.

0

Как же ето красиво выглядить с птичего полёта-аж глаз радует. Мир безграничен и велик, Как и возможности в етой игре! Друзья!Если у вас нет консоли,не растраивайтесь.)У вас ещё куча времени чтобы её приобрести и даже саму игру.Ведь сам онлайн режим будет доступен 1 вроде числа следующего месяца и каждому из нас.Вы ж сразу не будете играть в мультиплеерный режим- Верно!Вы сначала начнёте играть в одиночку привыкнете к геймплею и узнаете сюжет и уже тогда когда вы привыкнете то не замете как уже 1 число).Вообщем к чему я виду-Друзья покупайте консоль- Sony или Xbox кому как.Игра заслуживает етого чтобы она была на консолях и на PC. P.S.-Сам я придерживаюсь PC версии, но скоро куплю консоль на которой есть и другие игры,так как в детсве у меня была консоль и хочу вспонить настольгию того времени когда у меня в руках впервые завибрировал геймпад.)))))))))))))))))

-1

AntonSuper Графа не фонтан, уровень гта 4 на моем ноуте) - согласен, я конечно, понимаю, что по роликам не судят, но мне думается, что эта будет та же гта4 The Mystical Knight Друзья покупайте консоль- Sony или Xbox - другими словами-видитесь на рекламу и кормите мерзавцев, а им именно этого и надо: облегчить твой кошелек. А если б меньше буратин делали им прибыль на консолях, то они бы меньше понтовались и быстрей выпустили бы игру на пк.

-1

Russian_CJledak Что мешает вщзять БУ консоль на 5-6 тысяч и пиратскую версию игры... играйте на здоровье)))

-1

Неплохо, Нанопосоны одобряют !!!

-2

может у меня и параноя но это не гта 5 а СА

-2

у пекарей пекло по всему интернету,17 вообще бомбанёт не хило играйте в свою ссаную арму3

-3

Графа не фонтан, уровень гта 4 на моем ноуте) конечно некстген, но только в плане консолей, до ПК очень далеко. Да и вроде в геймплее все тоже самое, ездишь по миссиям, выполняешь задания... Ну одним словом игра пока не впечатляет, чтобы начать дико радоваться, может как пройду измениться оценка в лучшую сторону, хотя шансов не много, но они все же есть...

-8