Grand Theft Auto 5 "Разрушители мифов - Эпизод 3"

Проверка мифов на реальность в Grand Theft Auto 5.
Продолжение..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наверно ни в одной игре не уделено столько внимания мелочам как в GTA V...

29

проработка действительно высока в жта

21

Всё бы ничего..-да со шлемом всё ж накосячили... Пуля не берёт, а от стены не помогает...

13

Тульский поцик Не спорю, что многие разработчики смогли создать проработанные игры, но они не в какое сравнение не идут с GTA5. В последних коридорных шутанах нет такой лютой проработки, как в этих 120 кв.км. территории. И это только карта, а возможности, персонажи, население, машины.... и всё связано и функционирует совместно, живя своей насыщенной жизнью. Даже есть своя биржа, которая реагирует на происходящие в игре, и этим можно пользоваться. Ладно бы просто так было, но это все сделано так качественно как нигде больше. Честно. Самому было пох на то что будет в игре. Сыграл, и теперь апатия на все остальные игры.... Никогда не был фанатом серии, но походу самое время им стать. Пользователям ПК желаю набраться терпения в ожидании игры, она того стоит)

9

Тульский поцик Сначала думал, у тебя просто бомбит из-за неимения консоли, но нет. Заглянул в профиль и всё стало понятно. У тебя похоже от всего бомбит. Человек похвалил игру, а ты на него бросился просто так. Но да - игра проработана оооочень сильно, и внимание к мелочам, как здесь уделено далекоооооо не в каждой игре. А, учитывая территорию, масштабы, кол-во транспорта и прочего, здесь багов намного меньше, чем в том же скайриме. Большая игра - много багов, это нормальное явление. Плюс все физические возможности игры это и есть идеально проработанная игра и 10 из 10. Вот и всё. А ассассин...всё ассассины, начиная со второй одинаковы в городах, так что прогресса нет. Мафия два тоже дико линейная история без опен ворлда и все происходящие вещи заскриптованы, да и мелочи в ней преподать легче, а в гта5 тоже скрипты, но включаются они в разное время и порой в неожиданное время. А остальное, о чём ты писал это гейм-дизайн, который в гта5 вообще крутой. И может фраза и избита, но к гта5 она относится, как никогда.

8

BAHAHDP Избитый штамп.Что для вас является мелочью?В мафии 2 неплохо проработаны мелочи,в первых двух биошоках отлично проработан Рапчур,в масс эффектах отлично проработаны космические расы и планеты,в асасине 3 славно проработанные города. Мне кажется этот бред про "Наверно ни в одной игре не уделено столько внимания мелочам как в GTA V..." вытекает откуда-нить со времен гта 3 или сан-андреас.Хватит уже иконизировать игру.Полно достойнеших игр с гениальной проработкой.Как фанатики,застрявшие во времена первой мафии,ей-богу.Оглядывайтесь вокруг хоть а то так и пройдет вся геймерская жизнь за 10/10 гта...

6

Приятно смотреть на труды игроков и на хорошо пророботку игры!

3

Тульский поцик В Отсосине 3 картонные декорации, а не города. Во втором они в несколько раз лучше. XBoy360 Ладно уж Скайрим, он ещё хоть ровно шёл без патчей. Обливион вообще после выхода почти неиграбельным был, как и Готика 3. Последняя вообще рывками работала и стабильный фпс редко где присутствовал. По сути тогда разработчики выкинули на рынок сырую альфа версию.

2

cx12dir300mser Брехню ты полную написал! И да, ставь запятые, избалованный геймер!

2

Хорошо разработчики над игрой постарались)

0

Здравствуйте все кто любит компьютерные игры да и в том числе GTA 5 Друзья я за свою жизнь прошел 405 игр и знаете многие проекты разочаровали и очень меня разочаровала игра GTA 5((((((((((( я в ней не нашел не чего хорошего единственный + игре за то что там сделали зверюшек и все на этом больше мне не чего не понравилось я сыграл в нее на xbox 360 и также играл на ps3 и не чего хорошего там и сверх крутого я не увидел создавать шум вокруг такого плохого проекта я считаю не стоило и что она собрала деньги такие это просто какое то чудо и все Моя оценка этой игре чисто от сердца 1.5 из 10 вот так

-4