Grand Theft Auto 5 "Разрушители мифов - Мотоциклетный шлем"

Проверка мифов на реальность в Grand Theft Auto 5.
Перепроверенный миф о мотоциклетном шлеме.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1ArhaD3 Прямой пример не ношения шлема на голове,вот и результат.

20

Шлем бронированный что ли? Аж пули останавливает.

7

С шлемом прикольно, ну. Хочешь выжить, одевай каску. ))) Еще есть неприятный момент.. ну или упрощение. В ГТА4 при падения и драках тратилась только кровь, броник оставался целым. Если и тратился, то незначительно. В ГТА5 сначала броник тратится, потом только начинает тратится кровь.

1

А в предыдущем видео, где перс слетает с мотоцикла в стену, наоборот показано, что урон одинаковый. В общем, мне пока что не понятно.

0

Если уж так рассуждать, то все прошлые части полное г. Для меня ГТА Са лучше отразилась, чем ГТА 4. ГТА 5 пока не играл, но есть уже куча плюсов для меня. Ведь всегда что добавляли в гта новое. Но в ГТА 4 для ничего нового уж не добавили, кроме графики и физики. А что еще добавить игру можно? Думаю так всё даже хватает. Графика еще лучше, новые машины, вертолёты, самолёты. ГТА меня всегдп интересовала не так как некоторые прошли и забили, а именно то, что можно было посидеть и что-то поделать. Из ГТА скоро уже наверное сделаю жизнь целую :)) Всё введут думаю.

0

мда, норм, а я так не люблю когда у меня перс в онлайне шлем одевает на ковбойскую шляпу))

-1

Здравствуйте все кто любит компьютерные игры да и в том числе GTA 5 Друзья я за свою жизнь прошел 405 игр и знаете многие проекты разочаровали и очень меня разочаровала игра GTA 5((((((((((( я в ней не нашел не чего хорошего единственный + игре за то что там сделали зверюшек и все на этом больше мне не чего не понравилось я сыграл в нее на xbox 360 и также играл на ps3 и не чего хорошего там и сверх крутого я не увидел создавать шум вокруг такого плохого проекта я считаю не стоило и что она собрала деньги такие это просто какое то чудо и все Моя оценка этой игре чисто от сердца 1.5 из 10 вот так

-2

cx12dir300mser и на аватарке Тревор, как у истиного фаната ГТА5

0

Александръ Суворовъ Я знаю кто ты и где ты живешь, а ещё я знаю где ты учишься Ухахаха

-15