Grand Theft Auto 5 "Тестовый вариант русской озвучки"

Тестовый вариант русской озвучки

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Отстойная озвучка =) аж уши режет, ему к логопеду нужно ходить.

48

Ой, ну не надо. На тестовом варианте можно и закончить.

32

А где буква "Р"? Рак, Рука, Рыба...

20

D.E.U.S Пророк, брошюра, крекер, крен, Рефрактор, руль, квартира. Ресорро, трувер, версус, реп, Прораб, ресурс, придира. Рукоблуд, транзистор, рекорд, Рестарт, резистор, рупор, Корректор, шестиректор, пердун, резистор. П*дор, корсар, друг, гонорар, перила, Куратор, курил ля-ля-ля ЛАРРРИН!

-1

Картавый) Или он Фганцуз?)

20

Эту озвучку явно фанаты 8Ох делали...

19

А ну ты, говно, жопа! Иди сюда! Думаешь меня трахнуть?! Да я сам тебя трахну!

10

Б-же, ну если переводить и озвучивать это не твоё, то зачем вообще в это лезть? Голос Майкла вообще убог.

9

Гуд. Буквы Р конечно не хватает, но пойдет. Еще и стилистика как в старые добрые времена видака ВМ-12. Если закончат, куплю игру на ПК. А так лежит для ПС4, с сабами играть ваще не интересно.

8

Кому сдалась эта озвучка, тем более в таком исполнении, когда игру уже прошли давно.

Спойлер
8

прям "Ублюдок, мать твою, иди сюда...."

8

Даеш VHS! Вот где хорошая фанатская озвучка, так это в Bioshock Infinite, здесь не очень, просто поржать.

6

НУ для такой игры или надо было нанят реально хороших известных актеров для озвучки что бы они передали эмоции, напряжение или голос просто соответствовал образу. Это просто ШЛАК, как по мне лучше пройти с оригинальной озвучкой и субтитрами. Восприятие будет лучше - чем вот это ВОТ ГОВНО перевод из унитаза ...

6

Задумка идиальная, а вот исполнение не очень.

6

а по-моему прикольно,как криминальное чтиво или рокнролльщик в гоблинском переводе,школоте не понять)

5

Как будто снова попал в 90, пиратские кортаво-гнусавые низкокачественные переводы...

5

без Р в озвучку не надо соваться

4

mcbrut "Не грози южному централу" или "Спи..ли" в переводе Гоблина посмотри. Там один голос на всех, но сделал все остальные переводы с дубляжем как детей. При желании, одним голосом можно сделать очень много.

3

когда этот плеер уже уберут? из-за этого гАвна я не могу посмотреть видео.

3

Это лучшая озвучка которую я слышал

3

DoxLoPox48 Нифига ссе ты "белый воротничок".... Представляю, когда ситуация прижмёт, как ты будешь по английски забалтывать быдло -"Ноу..ноу..не бейте, плиззз".... А человек верно сказал...Хоть и у каждого своё в приоритете... --- Кому он нужен этот бокс, нормальный мужик за себя всегда постоит! Пусть пропустит пару плюх, но и сам наваляет... Лол

2

Тут где-то ролики есть от ребят которые Borderlands 2 озвучивают. Вот они, реально круто озвучивают. Если они возьмутся, то будет шик. А это... Не хочу обижать автора - но это говно, а не озвучка.

2

VladSha Тоже самое можно сказать про 100500 полезных для повседневной жизни занятий. Вот тока где на все взять время и желание. Лично я лучше на курсы Бокса похожу, чем на курсы английского - это и для здоровья полезнее, и за себя постоять и детям показать. Дошло к чему я мысль то веду?

1

"в его возйасте я ужвже два йаза отсидел. я гьябил банки, был сутенёём, возил дуьй" хDDDDDDDDD бандит хренов

1

Я, конечно, ничего не имею против, но это ужасно!) Если уж делать озвучку для ГТА5, то нужно просить уважаемого Дмитрия Юрьевича Пучкова, тогда и перевод толковый будет и персонажей он не загубит, как этот гундос на видео Майкла...

1

Ну честно не очень думаю тут надо поработать со звукам.

1

Целыми днями дГочит и игГает в эту тупую игГу

1

Я не знаю, тенденция это или закономерность, но люди с проблемами или дефектами речи, то и дело стремятся что-то озвучить, вести стримы, снимать обзоры и прочее, где 50% воспринимаемого материала идет через слух. Ничего против таких ребят не имею, которые не выговаривают буквы или еще что, но слушать приятнее людей с поставленной речью. А еще не маловажной частью является тембр голоса, и это надо понимать. З.Ы, Видео так и не посмотрел, спасибо плееру за это.

1

Хотя, во время погонь и т.п. даже на такую согласен, но чтоб явно не дубляж был, а закадровый

1

К персонажу психолога (или кто он там) озвучка более подходит. А вот персонажу Майклу голос озвучки как было сказано выше - аж уши режет

1

Дядьку за 45 озвучивает школьник. Прекрааасне... И да, к логопеду не только моно, но и нуно.

1

Ну что ж есть над чем работать хотя бы первая озвучка если и дальше будут работать может бить в итоге получиться что то нормальное

1

Что за...ладно озвучка (не, ребята что-то делают, в отличи от вас, тунеянпхахахахахаххаах, да, она ужасна, знаю), но чтож это за реклама то такая +18 после видео?! не, не то чтобы мне не понравилось, но все же

1

Угарно прикольнулись ))))) это походу переводчики ГТА СА )))

1

Лучше бы я это не слышал.

1

Я бы прокомментировал увиденное, но на ПГ нельзя выражаться матом.

1

SAF0001 Кому он нужен этот бокс, нормальный мужик за себя всегда постоит! Пусть пропустит пару плюх, но и сам наваляет, но это все бред, нормальные люди всегда договариваются, а драка, удел быдла и слабого человека! Так что лучше развивать в знаниях, и заниматься просто физическими упражнениями, нежели боксом, да что то кому то доказывать, ходить по типу великий боксер и нос задран!

0

"Хооший мальчик" - это станет мэмом, если озвучка выйдет в люди.

0

DoxLoPox48 >Ахахаха, просто в слезы. Сразу видно, ты либо ололо, либо быдло. И весь кругозор вокруг падика и банки яшки, ах да, ну и конечно уличных драк с таким же быдлом Шедевральный комментарий. Мало того что ты не понял о чем он, так еще и несешь какую-то пургу. Садись, два.

0

VladSha >Кому он нужен этот бокс, нормальный мужик за себя всегда постоит! Пусть пропустит пару плюх, но и сам наваляет, но это все бред, нормальные люди всегда договариваются, а драка, удел быдла и слабого человека! Так что лучше развивать в знаниях, и заниматься просто физическими упражнениями, нежели боксом, да что то кому то доказывать, ходить по типу великий боксер и нос задран! Нос в данный момент задран как раз у тебя. Посыл моего комментария был в том что "каждый сам выбирает увлечения по нуждам и желаниям". А хвастаться некрасиво. Но если хочешь, можем обсудить практичесию сторону вопроса "что для мужика лучше, бокс или англ. язык". И уж поверь, твой комент про пару плюх и настоящего мужика, звучат уж очень наивно.

0

Будто в эпоху магнитафона вернулся. Напоминает Гаврилова.

0

давай те сами по пробуем з делать русскую озвучку кто за пишите

0

Нормуль, как на vhs. Только четче слова произносить (тому кто мозгоправа озвучивал) надо.

0

Не знаю,мне понравилось. Лучше такая озвучка чем читать титры. А те кто пишет что отстой,вы попробуйте сделать что-то сами а потом г**ном поливайте!!!

0

Боже, и кому-то нравится эта озвучка? Неудивительно, что эта страна в полной попе. (с) Вон биошок инфинити перевели просто прекрасно, во всяком случае даже лучше всяких там 1С, и к тому же бесплатно. А это просто убожество.

-1

Я надеюсь это шутка Вот поэтому ГТА ограничивается только сабами. Представляю как бы черных вы озвучили. Вы там всю изюминку диалогов просрали. Тревора тоже представляю как бы озвучили. Идите аниме озвучивайте.

-2

SAF0001 "Лично я лучше на курсы Бокса похожу, чем на курсы английского - это и для здоровья полезнее, и за себя постоять и детям показать. Дошло к чему я мысль то веду?" Ахахаха, просто в слезы. Сразу видно, ты либо ололо, либо быдло. И весь кругозор вокруг падика и банки яшки, ах да, ну и конечно уличных драк с таким же быдлом

-3

Учить мать его английский.. что за бред переводить! Должно быть желание и стимул учить иностранный язык, в своих же интересах и перспективах на будущее, открывается кругозор, ни разу не пожалел что закончил школу английского языка, и продолжаю сам практиковаться и усовершенствовать свои навыки английского! Это ПОЗОР, в наше время не знать английский язык, перевод для гребанных лентяев)

-4