Grand Theft Auto 5 "Вступление игры"

Первые минуты игры Grand Theft Auto 5.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

на таком моменте закончилось!

32

Физика больше на макс пейн 3 похожа.Так что не обманули.С поведением авто,тут походу веса прибавилось,на счет остального пока сложно судить,не играл толком еще.Надеюсь на пк поправят косяки консольных версий.

30

Если смотреть в Hd то даже графика радует , оперативно , Тревору усы идут

24

Bu4eR На других за рулем Франклин , а как мы знаем из блогов мамбо , за него управление авто аркадное.

21

Вот тут кстати физика машины смотрится лучше чем в других видео

19

Ronik 1912 Завтра YouTube будет забит прохождением Gta V на Xbox.

16

Тревор прям какой-то мексикашка в этих усах. Light_Soul Не забывай что это консоль.

16

нет графики,так играйте в кукурузис3,не лезьте в темы про гта

14

Кто там пейтицию против пиратства на ПК подписывал?

10

Графика, конечно, оставляет желать лучшего, но на мой взгляд играть можно. Игра сама по себе шедевр, в этом не сомневаюсь. Спасибо за видео, смотрел с интересом.

8

Я не хочу смотреть! Спойлеры! Нет! Нет! я посмотрел...

7

Френсис стреляет из автоматической винтовки, а рожок с патронами у него, по ходу - увеличенный в два раза пулеметный.

3

&feature=c4-overview&list=UUzJrK0ZIx-NnT3biXE5HQfg

3

мне одному кажется, что графон - дерьмо пиксельное? В мафии второй графон был лучше...а уж тем более с учётом того что в мафии была зима, и она там выглядела в разы лучше...о ужас...Можете минусить, но будьте объективны и не убеждайте себя что игра - шедевр...если это средние настройки игры- О УЖАС! не говоря уже о максимальных. Простительно только если играют на минималках. И то...я б задумался...кстати анимация персонажей, их мимика, их движения...2013 год, и это гта 5?!?! игра опоздала с выходом. Watch dogs в разы, в десятки раз выглядит красивее и детализированней. Так что....минусуйте меня, слепые люди в мыльных очках, не видящих действительную картинку. И кстати, про сюжет не кричите-гта 4 я прошёл пересиливая скуку и однообразие, уже предугадав тупой сюжет с самого начала. Сан андреас прошёл раза 3-4. Так что по поводу сюжета я бы тоже задумался и не стал бы кричать о его крутости. Вызывает опасения.

3

Kane and Lynch Dead Men напомнило, особенно в начале

2

Майкл с короткой стрижкой и Тревор с усами и длинными волосами выглядят просто офигенно.

2

Модель машины копов в погоне как такси Романа из GTA IV) И взрывы хранилища и двери круто смотрятся)

2

Я так понял, это улучшенный движок, который использовался в предыдущей части. В принципе, вполне логично - зачем заново изобретать колесо, если можно улучшить старое. Тем более, что этот движок, лично меня, в GTA 4 вполне устраивал (неплохая графика, классные модели повреждения машин (особенно если поставить мод на полностью реалистичные) и тела (как Нико мог выпрыгнуть из машины и прокатиться по земле пару десятков метров)) Помню, когда GTA SA только-только планировали выпускать я читал в журнале сравнение с VC... Блин, до сих пор помню как радовался, когда читал строки "Теперь ГГ умеет плавать, будет возможность летать на самолёте, мир будет в разы больше, на машины теперь будут пачкаться, введён новый вид транспорта - велосипеды..." и т.д.. Rockstar молодцы - делают игры, в которым им самим было бы интересно играть. Другими словами - следят за качеством.

2

Вооо, а здесь игра выглядит намного лучше.

1

Как это не врубаюсь - За Франклина аркадное управление авто...почему?В чём различие езды скажем за Франклина или за Тревора?????

1

Waffen Ну у него есть спец способность на подобие замедление времени или как то так , ну вот , Майкл умеет замедлять время как в max payne 3 , Франклин умеет выруливать из сложных ситуациях , Тревор превосходный летчик

1

Двигаются они как-то буратинообразно. А эти умники еще бы подальше машину для побега поставили.

1

KorsaTuZ7 Ну-ну "не доработанную"... продолжай себя утешать. Ну давайте посмотри на различных торентах скок скачек будет и увидим, о боже! На консолях пиратство не хуже чем на пк 0_0 Консольщики выебывались все эти годы, и так слились

1

ALKATRAZ_XXL Это ты понял по 7 минутному видео и ограблению банка?)))Ты родственник Ванги?

0

Да он даже в углы не вписывается когда по коридору бежит (консольщина)

0

о боже какая ужасная графика ждал что будет бомба

0

Тупые болваны, геймплей с Xbox версии. XBOX! ЕЙ УЖЕ ПОЧТИ 8 ЛЕТ! Графика просто потрясна для такой консоли, хватит ныть. Вот выйдет на PC, PS4 и Xbox One, все будет хорошо. Просто хватит. А еще меня дико бесят школьники, пишущие в своих комментариях "НУ ДАВАЙ ЖЕ, ШКОЛОТА, МИНУСУЙТЕ МЕНЯ, МНЕ ВСЕ РАВНО", вас это не спасет, если ваш комментарий уныл и туп. Вы сами являетесь плюсоебщиками.

0

что за "task queue failed at step 0: Error #2032"???? я хочу посмотреть видео, и на дайджесте новом такая же фигня?!?!?!? wtf???

0

Очишуеть! И как же музыки внутриигровой не хватало! Вот он северный Янктон, который многие искали. Вопрос: снег будет только в этом эпизоде или в любое время, но только в этом районе?

-1

MaxBONDARENKO у скидроу нет сайта ,сколько можно уже говорить.И с чего вдруг "графон" должен быть лучше чем в 4 части?Где ни будь писалось о его обновлении? она делается на том же самом движке РЕЙДЖ чутка подшаманили и пипец

-2

Да ладно уж вам! Пусть Rock Star game рубит бабки. Надеюсь на PC они доработают все, как на трелллерах ).

-2

Я сначала думал что это ГТА 4, но некоторые детали дали понять что нет...

-2

Это просто офигенно. И графика крутая с учётом нынешнего поколения консолей. Очень оригинальное начало. Saints Row сосёт.

-3

Пираты сволочи,слили за 4 дня до релиза на xbox360 еще не доработанную версию.

-5

уже на плойку есть на сайте скидроу!!!

-5

Графика на старом движке так что когда выйдет на ПК все смогут поиграть)

-5

круто-круто и ище раз круто,,, но кажется это та самая Max Payne 3 но только с откритим миром и сразу с тремя персонажами, движок точно от Макса!

-6

Весьма хорошо...но смутило одно Банк с сельской местности как то странно))

-6

на соснолях нет пиратства , мда , тут даже НD текстуры на ПК не помгут , пациент скорее мертв чем жив, хотя геймплей затащит , и да , почему вместо Майкла Эльдар Бродвей ? Рокстар облажались , но у них есть шанс

-8