GTA 5 - Что ищет вертолет на Грув-стрит? [Вертолет ищет Сиджея?]

Грув-Стрит на первый взгляд обычное место. Но скорее всего это не так. Ведь ночью над Грув-Стрит летает один и тот же вертолет с прожектором. Который явно что-то ищет.
Одна из теорий, что этот вертолет ищет Сиджея. Ведь он в розыске.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На самом деле все просто и никакой еперной тайны нету, а видео для очередного хайпа несуществующих тайн гта 5, а вертолет просто патрулирует преступное гетто, ведь это гетто.

4

Ричардs опять этот автор пиарится за счет несуществующих вещей. вертолет ищет си джея в ГТА 5! ну конечно! а сам сиджей живет в канализации под городом вместе с киллером -кроком а ночью над горой чилиад пролетает бетман! вселенные бетмана и ог лока пересекаются в заливе сан -херено! кусок наркомана

2

Вертолет ищет Омегу, который чпокается с инопланетянами в джетпаке. А автор наркоман, везде тайны ищет, на ютубе задолбал в рекомендациях, так и тут во всех разделах игр. Хотя возможно, что вертолет просто патрулирует опасный район гетто, потому что тут и убийства происходят, и наркоту продают но такая версия слишком неинтересна.

4

Грув-стрит центр банды зеленых, с лидером Свитом, братом Сиджея. Думаю не столь Сиджея ищут, сколь Свита(его судьба неизвестна, по крайней мере мне)... И да, Тетя Франклина - Денис! Имя очень даже знакомое. Но пожалуй это в делу не относится. Не знаю, что делают балласы там, но мне это не нравится. Жаль, в другие два города не попасть(известные по Сан-Андреасу). Больше теорий нет...

0

Что? Снова про Сидоджи теории? На мой вгляд единственное, что связывает Гта СА и пятёрку, это карта и тетя Фрэнка! Всё, какой Сиджей? Я с такой уверенностью могу сказать, что этот вертолет ищет ум автора темы! Или то что на проводах на грове весят потные кеды CJ. Ну бред же! Игре больше двух лет, а всё равно какие-то теории.

0