GTA 5. Игроки нарушают законы физики с помощью Chernobog

Не так давно в GTA Online была добавлена пусковая установка для баллистических ракет под названием Chernobog. Данная военная техника с легкостью может уничтожать вертолеты и самолеты на большом расстоянии. Однако, у Chernobog есть несколько другое, более популярное среди игроков применение: нарушать законы физики в мире игры, запуская высоко в воздух людей, машины и даже самолеты.

Игроки смогли найти множество нетрадиционных путей применения Chernobog практически сразу же после его добавления в GTA Online. Чем же так сильно заинтересовала эта пусковая установка множество игроков? Ну, во-первых, сама установка для запуска ракет, находящийся сзади Chernobog, может двигаться и нацеливаться силами игрока, который находится за рулем транспорта. Похоже на то, что весь этот механизм обладает невероятно огромной силой, с помощью которой легко можно раздавить автомобиль. Как раз благодаря этой силе и получается запускать транспорт и игроков в полет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хах,все же знают,что Гта не дружит,с физикой

2

Dmitry Helper хаахаххахаах эта точно а ещё и с текстурами я на делюксе прмо в офис всегда залетаю

0

гта и физика - это вещи несовместимые)

2

жалко что в этой части нету веселых качелей как в 4-ке

0

с физикой не дружат другие игры,а тут она по своеобразному прикольная и "настоящая" относительно виртуального мира. такого веселья с физикой,я не припомню ни в одной игре... ах нет,помню мафия 2 с ее физикой повреждения машин, тож долго игрались все.)

0