GTA 5 - как взорвать дамбу [неужели дамбу можно взорвать]

Автор : TotalWeGames

В этом видео мы вернемся к теме про взрыв дамбы в GTA 5. Ведь как это ни странно. но все же упоминание о возможности взорвать дамбу было в файлах игры.

Также в этом видео мы посмотрим на некоторые новые зацепки. и скорее всего они дают нам подсказку, что дамбу все же можно разрушить.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если бы эту возможность оставили, тогда получился бы симулятор терактов, а не ограблений

0

Я, вроде, тему здесь делал. Многие склонялись к мысли, что можно.

0

Я долго ждал пока начнутся эти бесполезные темы не сами а что в них написано! ну так вот дамбу и можно в принципе разрушить, если бы разрабы которые зачем то впихнули в файлы игры стену которая разрушаема как раз от этой дамбы! и если бы не много подумали над игрой получше то сделали ее разрушаемой заменив ее на ту! но пока как видите еще не кто не умудрился это сделать хотя видал мудрят и по хлеще этого) и так насчет этой темы лично мой вывод ждать мода или патча от разрабов которые позволят ее разрушить.Только интересно ну хлынет вода из резервуара и смоет города тогда как это все респавнится будет смысле вода как уйдет и город станет как и был? эт только делать так смотреть на это все а потом что то типа смерти что ль)

0