GTA 5 - Шок! Биг Смоук жив? [Очень похожий персонаж на Биг Смоука]

Помните Биг-Смоука из GTA: San Andreas? Думаю этого персонажа помнят все. Ведь в сюжете GTA SA этот персонаж был важной личностью. Да и с Сиджеем он был связан сильно.
Но Сиджей его убрал в сюжете игры из-за предательства.
И вот, в GTA 5 оказывается есть очень похожий на Биг Смоука персонаж. Что намекает на то, что Биг Смоук жив. И 3D с HD вселенной связаны.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Логика у тебя не просто странная, а мягко говоря е...........я!!!

5

Если бы Рокстары действительно задумывали всё так, как предполагается в ролике во всех своих роликах, то их офис выглядел бы примерно так:

Но в нашем случае подобное происходит у автора видео дома.

3

MephistoXX хахахахахахахааахххахах))))))))))))))))))))))

0

В сериях гта есть связь? Какая? Смоука грохнули в конце игры GTS SA! Неужели автор думает что в гта5 жирный воскрес? Цитата: " GTA 5 оказывается есть очень похожий на Биг Смоука персонаж. Что намекает на то, что Биг Смоук жив." Какой мать его намёк? Такие намёки даже самая конченная баба не сможет понять! Походу автор точно поехавший! Ну и прально, меньше бензин нужно нюхать с Тревором! Зайдя на YouTube вычитал один коммент на который ответил автор. Я знатно орнул! Цитата: "а что если в гта 5 попробовать найти маму карла ведь к началу гта са она мертва а судя по теории вселенных она должна жить в гта 5 в еще молодом возрасте" И ответ автора на этот коммент:"Она не была показана в игре. Значит ее нету во вселенных."

Ну и дальше с этой минуты 1:40, автора уже просто несёт!

Это диагноз! Я сёдня добрый, куда деньги на лечение скидывать?

2

GamerBro Там убили значит есть тут, там выжил значит нет тут))))))))))) я оруууу

2

ну очень похож перс на смоука))))) кожа посветлела)))

1

Lucifer174 Угу. Походу жирдяй Лестер из гта5 вобрал в себя всех персонажей включая тянок из Гта СА

2

квантум рукалицо как нельзя подходит сюда

0