GTA 5 - Сюжетное DLC [58 новых миссий] Основные задания!

GTA 5 - Сюжетное DLC [58 новых миссий] Основные задания!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

То чувство, когда 10-ый раз подряд определяешь автора видео по заголовку. - И предположим, в порядке бреда, что DLC действительно будет содержать какие-то там 58 неведомых миссий... "Мало" ? А ничего что основная сюжетная линия включает в себя 59 миссий? (около того). Забаньте автора наконец и всех кто выкладывает его видео. - "Кто бы что не говорил об этом" - да ты только что и сказал что "мало". В маразме парень. - Ну о том что он не знает сколько в игре миссий и говорить не стоит. Небось сингл не проходил, а скачал сохранения. Столько видео записывать (каждую минуту по бреду), то и на игру времени не хватит. - "58 миссий это почти 69" (а ранее он предположил что в GTA 79 миссий) - откуда блин он генерирует числа? Господи. Как будто это не человек, а генератор "тупости" и "бредовых фантазий". - "Немногие задумывались" - да потому что с*ка анонса DLC ещё не было!

12

не играл в гта 5 около полугода, смотрю темка появилась новые миссии... думаю, вау, круто, а то этот онлайн не катит! новые миссии! а тут какой то дибил рассказывает, о том что ему кажется...

3

заголовок исправьте, что это всего лишь - гребанное не авторитетное мнение какого то автора. нет официального заявления, и какой либо информации о длс, чтобы писать такие заголовки..

2

SKYNET_925 Почему его мнение авторитетное? Только потому что он так сказал?

0

соотношение сторон какое-то карявое

0

из какого полушария его мозга такая инфа? 😖

0