GTA 5 запустили на PlayStation 1

Скорее всего, видео является обычной шуткой, однако уличить автор в монтаже не удаётся, ибо он использовал обычную камеру для съёмки всего процесса запуска, чтобы его не стали обвинять в подделке.

PlayStation 1 может похвастать всего 2 мб оперативной памяти и видеокартой на 1 мб, консоль оборудована самым обыкновенным CD-ROM, который никак не мог бы прочитать формат Blu-Ray дисков с пятой частью серии. Другими словами, даже в теории нет никакой возможности запустить GTA V на первой консоли Sony, однако, если у вас есть PlayStation 1, то почему бы не попробовать?!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

после лого пс1 камера уходит вниз на несколько секунд, за это время можно спокойно переключить каналы вывода видео на экран, с пс1 на пс4

21

не понимаю таких людей... они показывают насколько они дегенераты или пытаются найти дегенератов которые в это поверят?

16

Видимо ролик создавался с целью найти людей,которые способны поверить в весь бред который им рассказывают и показывают,я думаю автор не настолько глуп,и понимает что большинство явно не поверит,а может это и вовсе троллинг.

8

все еще проще, записать на сд видео с интро от первой соньки и геймплеем гта 5, насколько помню пс 1 умела показывать фильмы

8

Виден монтаж,когда он вставляет диск и закрывает крышку )

1

Я твой ГТА5 на ПС1 шатал.

0

Игру с пк запустили, явно пиратской версии. Для заставки использовали мод https://www.gta5-mods.com/misc/classic-ps1-xbox-startup-gta-5 (заставка PS1).

0

Так же GTA 5 можно и на тетрисе запустить.

0

просто это шутка) шуток не понимаете?

-1

ЗНАЮ ОТВЕТ! ))) Просто у этого чела есть только ПС1 и ему завидно что не может поиграть в ГТА5 ) поэтому решил нае*ать народ. Будто у него святая приставка а все остальные типо лохи что тратят бабки на ПС4 и на дорогие детальки для компа! Но на самом то деле мы то знаем, кто в этой ситуации ЛОХ! ))))))))))))))

-1