Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нужен выбор в ноуте, сколько товара я хочу сейчас перевезти, и чтобы писали сколько машин для этого потребуется. И да, эти грёбаные "Летающие самокаты"!!! На кой чёрт их вообще добавили? В открытой сессии нормально играть не дают. Заняться в игре нечем? Я понимаю, если ты его взял для задания, фиг с ним отобрать груз, а не устраивать вакханалию посреди города. Из-за таких токсичных уродов я купил и полностью в максимум вкачал, ПКП. С помощью ПКП перевожу грузы, эти прилетают на своём драндулёте, шмаляют, мало того что в половину косые, так и понять не могут, какого с одной двух ракет моя фура не взрывается. Это дикий имбаланс. Из-за таких уродов, я принципиально ни разу в жизни не куплю эту хрень. Во-первых "реализм", Во-вторых "какого хрена ты преследуешь игрока - пацифиста, если он не хочет устраивать с тобой пвп, потому что ты на этом грёбаном самокате?! Я как представитель пацифистов человек простой, вижу такого, валю в другую сессию дабы провести время в игре с удовольствием, а не на нервах. И именно из-за таких крыс, сессии полупустые. Хотя при нынешнем положении, оно и к лучшему. Если вы такой же пацифист как и я, и просто за то чтобы поиграть в своё удовольствие в сессиях без подобной швали, добавляйтесь, буду рад - Rhyme2017 в Social Club

2

лично меня по началу бесили эти бесконечные звонки купи то купи это, и еще бы сделал закрытую сессию со всеми возможностями и чтобы можно было грузы перевозить все время на 1машине а не на 3ох к примеру когда полностью забит склад и другие предприятия или выбирать на 1 машине перевозить или с друзьями на 3ох а в остальном игра мне нравится.

1

молодец .всё прально сказал.тоже удалил жта.читеры да и просто прокаченые игроки хрен дадут поднятся.фармиш ради фарма.сидиш сутками заполняеш склады делая однообразные задания.удовольствие так себе,на любителя.

1

teroristrifm Пати со своими приятелями и задания на хате.

1

Райм Ну я играю один друзей нет, а в свободной сессии не дают фармить част так что лично мне хочется сессию одиночную со всеми возможностями чтобы избавится от тех кто играет много лет и купил все что можно или тех кто купил накрутку или читоров(видел только одного который палился в открытую) а так бы новичкам было бы легче подняться.

1

Х.А.К.Е.Р Так что подтягивайся к нам. Жменька одиночек, которым не дают фармить всякие мудаки.

2

я играю один и прокачался до 420 лв. купил почти всё, что нужно...кто со мной хочет, пишите...

1

все так, бро....удалил полтора года назад жта и больше не буду ставить

-1