на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Какой я представляю GTA 6

Какой я представляю GTA 6 !

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Идеальная GTA 6 для автора видео по описанию напоминает Minecraft :))

35

_BIO_ ППЦ и не говори )))))) Перестал слушать на моменте про нарубать дерева и сделать доски.... Человек совсем не понимает что такое ГТА......

25

У автора Dayz головного мозга :\

14

Рокстар, вышлите автору вместе с копией ГТА 6 губозакаточную машинку.

13

Убогое видео. Автор мечтает воровать телики из квартир, да крафтить топоры.

10

в ожидании релиза людям башни уносит... одни сточат про переносы, другие про кряки, теперь вот крафт деревообрабатывающих инструментов...

10

И в чем смысл? Набрать плюсов чужими роликами? Не изменяя названия и без ссылок на источник? 2 видео подряд? Забаньте его!

7

1) про крафт в гта - это самая не нужная вещь , это не RPG 2) создание дома в гта - это тебе не симс , да и на всех участков не хватит 3) 1000 человек = лаги , пинг ... да и какой дур дом будет творится .... 4) взаимодействие с объектами - хорошая идея 5) пасхалки - круто но в приемлемом количестве 6) но со всеми этими новшествами весить это будет в 2 - 3 раза и требования наверняка увеличатся

7

Автор забыл сказать ,что мечтает создать свою школу и взорвать её.Ну а если серьёзно, крафт такой каким видит его автор сие видион в гта 6 не нужен.

4

я тут гта5 уже 5 лет жду а вы о гта6... Когда выдет гта6 я уже буду женатым старпером с пивным животом

4

Кого волнуют влажные мечты этого кантуженого ? Достаточно того что бы игра была на уровень выше предыдущей части. Зачем эти 5 минут словесного поноса я не понял =)

4

Крафты, постройка домов, и тому подобная чепуха из видео не свойственны GTA! Во первых: Зачем нужны эти топорики!? Или автор думает если враг на тебя нападает с автоматом то топор здесь самое эффективное оружие!? Во вторых: квартиры... что бы сделать такое потребуется лет так 5-10 как минимум и не факт что производительность игры будет лучше. В третьих: Что за бред с постройками домов и зарубкой леса? GTA чем и отличается от остальных игр такого жанра что связавшийся с не законными делами из грязи в князи. Постройка домов только увеличит системные требования игры вот и все!.

3

Толян18 Это скучно и убого. В GTA(как и в играх в целом) условности будут всегда. Особенно убога мысль о крафте. Это GTA, а не Skyrim или DayZ, и крафт здесь будет лишним.

3

Он хочет совместить все жанры в одной игре?) Слишком замечтался. Хотел и большой город, даже несколько, и чтобы можно было заходить в каждый дом. Да там столько интерьеров надо делать, что на разработку уйдет куча времени. Чтобы 1000 человек на карте. Не задумывается, как это технически реализовать вообще сложно.

3

Автор хочет Симс и мультиплеер наподобие SAMP. Да он упоротый!

3

а ты представь, какое железо для такого нужно? а ты представь, как будет лагать на серверах с 1000 человек? а ты представь, сколько такая игра будет разрабатываться? разработчикам придётся выбирать, либо графа и сюжет, либо то что ты наговорил про нев*ебический мир и сандбокс мод...

2

Ну...Если не придираться к конкретным словам, и подвести общую черту, то: в GTA 6 было бы здорово творить (создавать) и взаимодействовать (влиять на информационные и материальные характеристики) с различными объектами. Автор молодец, привел свои конкретные примеры. И это ж не значит, что он только и мечтает дом из бревен забабахать или топор сделать из бутылки!) Я бы, в качестве примера, предложил бы аналог автомобильного завода, где до мельчайшей детали можно создавать свои концепткары (со своим дизайном кузова, салона, материалов), свои двигатели. Свою систему профессий, где можно скажем выучиться на инженера или художника творить. Или стать барыгой, отлаживать торговую сеть, искать поставщиков. Или самому стать поставщиком, открыть свою ферму. Перед этим отжать землю под ферму у какого-н местного шерифа, с продумыванием плана как это лучше сделать- пойти на него войной в открытую, или скажем подставить с наркотой. Вообщем мыслей море, и автор предложил лишь свои догадки. Все равно молодец) Лайк. Про железо- согласен. Много мощностей требует. Ну так а кто мешает двигаться вперед?? Мой первый компьютер был с рамой в 256 мегабайт. И это для меня было верхом совершенства. Сейчас у меня оперативка в 16 гигов и как то спокойно) Чтобы к чему то придти нужно обрисовать и поставить цели...

2

Жта 6 я представляю с двухлетним опозданием и выделыванием от разработчика. Mk.SERGO_2.0v Незаконная вырубка леса :)

2

такое в сан андрес было , а "творить метстурки тебе в ммо тогда ":)))))

2

Не мешайте малышу мечтать

2

маньяк майнкрафтовский ))) нафиг мне дом строить %) я че в симулятор джумшута играть сел? )))

2

_BIO_ Я тоже самое подумал

2

В GTA 5 online не хватает PvP режима, команда против команды. Добавили бы в GTA 6 online. Сделали бы несколько режимов 4х4, 16х16, 32х32. Но не просто стрельбу, а что бы были какие то задания. Например одной банде нужно захватить фургон с деньгами, а другой банде нужно деньги отнять. Примеров может быть сотни. Например неплохо бы увидеть команду копов. Вот было бы классно! Одни грабят, другие арестовывают. Команда копов и криминалов. И свободный режим, копы могут арестовывать. Например в свободном режиме если ограбил магазин, то на пульт копам идет вызов там-то там-то ограблен магазин и объявлена награда за поимку.

2

Автор явно бредит: сделать из дерева доски - что за??? Такое ощущение, что он вообще никогда не играл ни в одну ГТА и не понимает «что это» и «с чем его едят».

2

В майнкрафт поиграй,там все есть :D

1

чувак поиграй в Sims создай дом своей мечты!!!

1

С кем то бы вы постоянно встречались, кто то бы вас постоянно убивал!!! 3.47 минута Меня эта фраза убила уже=)))

1

со всеми этими новшествами игру будут создавать лет эдак так 10-20, а то и 30, да и наскучит это всё быстро, потому-что думаю сделать "всё" или хотя бы оочень много всего, просто не реально, и кроме того ненужно, сколько бы стоила такая гта, наверное кучу бабла, ведь за всю эту разработку тестирование и реализацию нужно платить

1

Что за бред? 1. "Взаимодействие с объектами". Это уже не ГТА будет, а Майнкрафт, нафиг! Смысл игры заключается в том, чтобы убивать прохожих из базуки и угонять тачки (наверное, поэтому ее назвали Grand Theft Auto - большая кража автомобилей); 2. "Строительство домов". Тоже самое, что и идея о "Взаимодействии с объектами". Это уже не ГТА будет, а Симс, нафиг! Другое дело - делать перестановку мебели, бытовой техники по своему вкусу, и приобретать ее во внутриигровых магазинах; 3. Идея про 1000 пользователей на мапе, вместо 30. Блин, это какой же интернет нужен будет. Все таки это не САМП. Даже в САМПЕ бывают лаги при таком онлайне. Думаю, не только в интернете дело, но и в RAM. Сколько нужно будет оперативной памяти? 30ГБ+?

1

я думал он чя расскажет о вай сити 80

0

vladosbond _BIO_ Den Good видео нормальное он просто хочет вам сказать чтоб в гта 6 можно было делать всё что в реальной жизни!

-4