Лого GTA V - Плагиат и вот доказательства

Занимательная история о гта 5 и его история происхождения. Канал слон

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Плагиат это твой видос. Он же БАЯН. Ты опаздал на где то ГОД.

34

Я думал такие видео год назад канули в лету, а нет в конце 2018 кто то все же сделал такой видеос хотя надо же как то группу накрутки рекламировать))))))))))))))

7

Leohn Ну, давай, еще заливай такой "свежачок", главное что бы видео было 2-3 летней давности! Больше баяна, больше хайпа! Глядишь и ты в следующем году получишь номинацию на "худший пользователь PG".

6

Leohn Этой инфе уже больше года. Уже давно данный конфликт разрешили и Рокстар вышла победителем в этом деле.

6

Автор не несет ответственность за блоги и видео, найденные в интернете и выложенные на сайтах. Любая информация выложенная автором предоставлена в том виде, в каком была в первоисточнике. Загружена в ФУЛЛ ХД. ВСЯ ПРАВДА О АВТОРЕ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ГАМАЕТ В ГТА5.

5

Я думал линси увидела себя в проститутке и подала в суд.

5

Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им

5

типо хайпанул. Новости уже тыща лет, и там все нормас

4

случай когда ютубер из пещеры вылез

4

я про это слышал год назад.и то что это сравнение было тогда на фото.и уже тогда ее отшили и она ни че не добилась этим.у меня эта девка вообще бкз бикини.дава еще это обсуди

3

И всё-таки Кейт Аптон.... И да, миллион лет уже этим "новостям"

3

Нет что бы своё что нибудь выложить, но можно просто тупо чужое видео залить хрен знает какой давности , че зря напрягаться, верно...

3

Leohn просто жить скучно, оттуда и траблы, нормальная тема :)

2

и где тут плагиат, когда это просто насмешка над такими случаями? все мы знаем гта.. хотя лицом на кейт аптон очень похоже..и не только лицом )

2

Telyr_Derdun это линдси лохан если че

0

Alexander_Vesker А ну-ка, повтори?

КейтАптон
0

Alexander_Vesker Или так, если не веришь

КейтАптонГта5
0

Telyr_Derdun В июле 2014 года американская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) подала в суд на Rockstar Games и её родительскую компанию Take-Two Interactive, обвинив создателей Grand Theft Auto V в использовании её публичного образа и нарушении права на неприкосновенность частной жизни. Как сообщает The Wall Street Journal, 1 сентября этого года Апелляционный суд Нью-Йорка разрешил судебной спор в пользу ответчика. В исковом заявлении говорится, что образ актрисы использовался в двух иллюстрациях, которые можно увидеть на обложке игры. На первой из них изображена девушка, делающая селфи. По утверждению истца, в облике этого персонажа, в том числе бикини, причёске, украшениях и телефоне, нашёл отражение стиль актрисы. У юристов также были претензии к «победному» жесту, который Лохан, по их заявлению, использовала «много лет, в том числе до его изображения в игре». Поклонники долго считали, что девушка в бикини скопирована с актрисы и модели Кейт Аптон (Kate Upton). Позже выяснилось, что на самом деле моделью для неё выступала Шелби Велиндер (Shelby Welinder). По заявлению судьи, названные иллюстрации не могут быть расценены как рекламные или имеющие отношение к торговле, поэтому признать Rockstar Games виновной в нарушении права на защиту частной жизни нельзя. «Сюжет, персонажи, диалоги и локации этой игры в сочетании с предоставляемой пользователю возможностью решать, как именно её проходить, представляют её как произведение, основанное на вымысле и использующее сатирические приёмы», — постановил суд. Кроме того, судья отметил, что персонажи на картинках — «это не сама Лохан, а не более чем игровые аватары, которые, по мнению Лохан, её изображают». Судья также отклонил иск дочери криминального авторитета Карен Гравано (Karen Gravano), в котором она требовала выплатить ей $40 млн за незаконное использование её образа при создании персонажа Антонии Боттино (Antonia Bottino). Как пишет Bloomberg, адвокаты Лохан и Гравано планируют обжаловать решение суда. Это не первые неудачные попытки наказать Rockstar Games за якобы имевшее место использование образов знаменитостей: в 2010 году похожую судебную тяжбу проиграл участник группы Cypress Hill Майкл Вашингтон (Michael Washington), усмотревший сходство с собой в протагонисте Grand Theft Auto: San Andreas Карле Джонсоне (Carl Johnson).

0

Alexander_Vesker да это и так ясно. тут речь не об этом неужели не замечаешь сходства с кейт аптон больше? ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО! А вся гта5 это одна большая пародия, и не только на Линдси Лохан. UPD: да не только гта5...а вообще ВСЯ СЕРИЯ ГТА

0

такой знак рукой делают многие, в том числе и Черчиль, видос ни о чем

2