Обновления GTA и сравнение с Saints Row - GTA официально Saints Row 5

Сравнение Saints Row с Grand Theft Auto 5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какой позор,столько всего наворовали...

4

Вот откуда рокстар вдохновение черпали)

2

Вау, смотрите в гта тоже есть боевые вертолеты как в сантс рув! Нифига себе, рокстар точно это скопировали еще в гта вайс сити! Вау, в гта тоже можно открывать парашют как в саинтс рув! Роксар не имеет совести, добавили это на несколько лет раньше в гта са! Вау, в гта тоже есть истребитель вертикального взлета, который есть в саинст рув! Вот уроды роки, посмотрели в будущее и добавили ее в гта СА! Вау, в гта есть возможность менять одежду и аксессуары для персонажа, как в саинтс рув! Вот роксрар, остановитесь, зачем вы своровали это еще в гта ВС!!! Вау, в гта есть ТАНК, которые ЕСТЬ В САИНТС РУВ! УРОДЫ ОПЯТЬ СВОРОВАЛИ ИДЕЮ ИЗ БУДУЩЕГО ПРИ СОЗДАНИИ ГТА ВС!!! Про шестистволку, гранатомет и прочее безумное оружие я вообще молчу. Уже в гта 2 было куча подобных веселух, типа огнемета и прочего. В гта ВС появилась шестистволка, снайперка и пулемет. Мины появились в гта СА. А сравнение "летющего" Тревора вообще некорректное, потому что такого по умолчанию в игре нет, и достигается только модами или трейнерами. Единственное дельное сравнение - летающий мотоцикл. Его реально в гта ранее не было. Правильнее было назвать это видео: Saints Row - GTA SA 2.0. Потому что технически выше гта СА саинтс рув до сих пор не прыгнуло. У меня все, спасибо.

1

Pakc666

Pakc666 написал: А сравнение "летющего" Тревора вообще некорректное, потому что такого по умолчанию в игре нет, и достигается только модами или трейнерами.

оно достигается читами вводишь (если не ошибаюсь) в телефоне номер и тебе дают режим бога полет и прочее

1

Юра Фамельянов Да, но это не способность героя по умолчанию. Если говорить о безумных "саинсрувных" кодах, то вспомни гта СА, вспомни гта ВС. Летающие машины, отсутствие гравитации, Элвисы повсюду, SEAWAYS в конце концов.

1

Pakc666 я это все прекрасно знаю (играл в SW) я вам просто написал что летать можно без трейнеров и модов

1

Pakc666 ваще не понятно зачем видос

0
Pakc666 написал: Вау, в гта есть ТАНК, которые ЕСТЬ В САИНТС РУВ! УРОДЫ ОПЯТЬ СВОРОВАЛИ ИДЕЮ ИЗ БУДУЩЕГО ПРИ СОЗДАНИИ ГТА ВС!!!

Да куда там, танк был даже в самой первой гта и далее в каждой части. Они сперли идею еще в далеких 90х)

1