Пасхалка в GTA 5 позволит стать персонажем фильма 80х

Компания Rockstar среди многих других именитых создателей видеоигр известна своей любовью к разного рода витиеватым и порой труднонаходимым пасхалкам. Но этот секрет в GTA V превзошел ожидания многих.

Скорее всего, количество человек в мире, которые обнаружили это "яйцо", составляет менее одного процента играющих. Для его нахождения нужно изрядно заморочиться, причем, если не использовать читы или трейнеры, то это займет приличное количество времени. С другой стороны, результат должен многим понравится, так как он позволяет сыграть за персонажа фильма 1985 года Teen Wolf (Волчонок), которого в свои молодые годы сыграл Майкл Дж. Фокс, более известный как Марти МакФлай из трилогии Back to the Future (Назад в Будущее).

На 17-минутном видео показан весь процесс нахождения необходимых для полного открытия секрета предметов. Кроме того нужно помнить, что для выполнения всех требований нужно сделать главное — полностью пройти кампанию GTA V, иначе ничего не выйдет и битва между Волчонком и Саскватчем не состоится.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это Йетти, которого долго искали фанты серии, ещё в San Andreas/ не персонаж фильма 80х

5

GillianSeed ты до конца видео посмотри там он дерется с оборотнем

1

Муслим Алихаджиев Осознал свою ошибку.

1

Заголовок круче чем само видео.

3
битва между Волчонком и Саскватчем

А где в конце Волчонок был? Или Волчонок это тот чел в маске...

0