Почему в GTA 5 самый ужасный сюжет серии?

Всем привет, сегодня хотел маленько покритиковать gta 5 и показать её слабые стороны, надеюсь, что вам понравится!
Подпишись! И оставь свой комментарий!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чёт товарищ ютубер слишком много пустого текста прогнал. На мой взгляд, каждая часть ГТА имеет только одну сильную сторону. Открытый мир ради беспредела - это больше ко второй части относить нужно. Трёшка - графическое развитие идей двушки, а Вайс - хороший шаг в сторону крепкого сюжета. Хороший и проработанный сюжет был в Сане, в Четвёрке - самый большой город, а самая красивая Графика в Пятёрке. Сюжет должен быть, и он должен быть хорошим и крепким, чтобы игру хотелось пере пройти, а подурачиться и в любой другой игре можно.

5

TrusTNik В четвёрке была неплохая сюжетка. Я лично четвертую часть прошёл раза 3 или 4. 5 часть прошёл два раза. Один раз на Xbox 360, а второй раз только из-за отличной картинки на пк. Больше переигрывать не хочу, а вот четвёртую можно перепройти. Особенно с модами.

0

ILIA_1992 А кто сказал, что в Четвёрке негодная сюжетка? Просто на мой взгляд, сюжет в Сане "эталонен". В него лаконично вписаны многие побочные задания (школы вождения, пилотирования, дальнобой, граффити и т.д.) и он оптимален по продолжительности. В Четвёрке, размеры сюжета сопоставимы с размерами города. Он огромен. Но как-то не запал в душу, в отличии от Сан Андреаса.

0

TrusTNik Ну так вы ничего про сюжет и не писали. Завели речь о графике в Четвёрке - самый большой город, а самая красивая Графика в Пятёрке. Предполагаю, что вам больше по душе графика в ГТА4, чем сюжет. P.S. В Сан Андреас эталон? Там сюжет примитивный и уж больно детский. В четвёрке же сюжет самый лучший. Про реальную жизнь.Естественно это сугубо моё мнение. Играл во все части и максимум во что готов переиграть, так это в четвёрку.

0