Почему все карты в gta окружены водой! правда о мире гта раскрыта _ жуткие теории

Почему все карты в gta окружены водой! правда о мире гта раскрыта _ жуткие теории

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это дураку понятно, почему. Большинство игр с открытым миром строится по такому принципу. Надо же было додуматься до такой теории..

8

Прикольное оформления и теория тоже автору респект

6

Большая луна, нам в каждом голливудском фильме показывают большую луну, потому что это красиво, а карта, это обычный стеб Рокстар. Хотя автор излагает все довольно логично, не думаю, что Рокстар в действительности так задумывали.

5

довольно интересное видео, автору нужно искать работу на ТВ)

4

Кое-кто не поленился пару фейков намутить для положительных комментов...

4

Палец вверх автору за фантазию. Но теория притянута за уши, даже с точки зрения фантазии... Помните, как в вайсе и, кажется, сан-андресе можно было шмальнуть в луну из снайперки? При таком раскладе она вообще занимала полнеба...) Так что такие выстрелы должны бы были по теории автора вообще напрочь все игровые карты затапливать... Ну а если серьёзно - то конечно же причина в технических ограничениях. Возьмите вон ща пятёрку - с не очень-то большой игровой картой, она у меня на винте уже под 70 ГБ весит...

4

Да не, за уши притянуто. Вот простой пример: в сан андреас у нас лос сантос находится в упор к сан фиеро и лас вентурасу. А в гта 5 вокруг сплошная вода. Неужто за 20 лет эти 2 города затопило?)

3

Мне понравилось, всё логично и понятно изложено. Респект автору!

2

Что за долбаебизм? Просто Роки не хотят ограничивать карту мира невидимой текстурой, лучше просто окружить водой и все, не надо придумывать всякую чушь!

2

Можете не смотреть, всё высосано с пальца.

1

Автору нужно на РЕНТВ работать. Такого бреда я давно не слышал.

1

Реал, просто топ видео, го на ренТВ

1

Даже не задумывался об этом

0

Копать,если бы уровенб воды поднялся,то затопило бы и города

0