Решение проблемы: Блиц-Игра GTA 5 вылетает

Всем у кого вылетает на миссии блиц-игра.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Поставлю лайк за "Аллах акбар!" :D

2

Vlad Makovkin Дальше будет миссия "Афера" с водолазами. В ней присутствует такой же баг. Когда дело дойдет до Тревора, цепляйте ящик, и не долетая до аэродрома, разбейте вертолет три раза. После этого появится "пропуск события".

2

losslessNL Нашел "Решение проблемы с вылетом в миссии свободное падение (Caida Libre). 1. зайти в настройки, сохранение и запуск 2. включить Начальная страница 3. отключить Автосохранение 4. перезапустить игру P.S когда Майклу надо взорвать фургон не используйте канистру или гранаты а просто расстреляйте фургон с автомата. когда будет переключение на Франклина вылета не будет." monk70 Блиц-игру всё-же придется пропустить до выхода патча.

2

Ребят, а у меня другой баг, вообщем самолет сбиваешь он падает и ты на мотоцикле едешь тревором и когда он уже падает ниже игра вылетает(*(

1

Миссия "Тишина и покой", вылет при переключении на Майкла... кто решил? P.S.миссия после "Афера"

1

ПРОШУ ПОДНЯТЬ В ШАПКУ Нашел решение с вылетами при переключении персонажей! Когда происходит автоматическое переключение между персонажами в миссии блиц игра допустим. В момент когда начинают щелкать кадры со спутника как бы, скрываете игру комбинацией клавиш Alt+Tab, ждете секунд 10 потом запускаете игру и ВУА-ЛЯ! Вы переключились на другого персонажа без всяких вылетов и пропусков эпизодов.

1

Gerasim55 Прохождение на 100%

0

ScarlettJ, да да.. Тут как повезет. Например фишка с 3мя самоубийствами несрабатывает в миссии "свободное падение".

0

ScarlettJ После миссии Афёра будет миссия когда тревор завалит подругу с типом у которого жил и поедет в стрип клуб из колхозником в пирсинге что с колхозным акцентом , после кат сцены переключение персонажа и игра вылетает, пропуск невозможен, умирал раз 10! Есть решение?

0

DeniFitch таже проблема, гайс нид хэлп

0

Спасибо огромное помогло)

0

viay Я не заморачивался с отключением автосохранения, просто расстрелял фургон из пулемета и прокатило. Первый раз сжег фургон с помощью канистры с бензином и вылетел в конце миссии. Неужели из-за этого вылет? Странный какой-то баг.

0

Для тех у кого вылетает игра при смене персонажа и/или прицеливании из машины/ занятии укрытия 1) Скачайте патч Update.2.and.Crack.v3 2) Скачайте ТОЛЬКО Crack V4 от Grand Theft Auto V [Update 3] Crack V4 3) Зайдите в C:\My Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\ВАШНОМЕР и удалите файлы cfg.dat и pc_settings.bin 4) Установите Update.2.and.Crack.v3 5) Установите ТОЛЬКО кряк Crack V4 от Grand Theft Auto V [Update 3] 6) Запускайте игру. В игре, если Вам нужно использовать липучки или гранаты делайте так: a)Выбирите нужное метательное оружие (липучку, гранату или мину ) НЕ НАЖИМАЙТЕ ПРИЦЕЛ! б)Выбирите нужное не метательное оружие(автомат, пистолет, узи и т.д.) в)Нажмите прицеливание на неметеальном оружии(пистолет, автомат и т.д.) нажми G или влево на D-Pad что бы бросить гранату\липучку, нажмите еще раз G или влево что бы взорвать. Я так уже прошел всю игру! Удачи! P.S. Советую еще установить Rockstar Games Social Club v1.1.5.6 или v1.1.5.8

0

ScarlettJ Дальше будет миссия "Афера" с водолазами. В ней присутствует такой же баг. Когда дело дойдет до Тревора, цепляйте ящик, и не долетая до аэродрома, разбейте вертолет три раза. После этого появится "пропуск события". У меня "Афера" нормально прошла, не пришлось погибать 3 раза.

0

Selyck не оскорбляй нашу религию)ибо ты получишь по заслугам)надеюсь понял о чем я.

0

За пропуск задания не дадут медаль

-7