Сравнение | GTA V (Vanilla) vs. NaturalVision 2.0 | на ультра настройках

Видео сравнение: GTA V (Оригинальная графика\Ванилька) против NaturalVision 2.0 (Мод) на ультра настройках;

Конфигурация ПеКарни:

MB: Asrock Z68 Extreme 4 gen 3

CPU: i7 2600K
RAM: Kingston Hyper-X Fury 16GB DDR3 1866 MHz
VGA: MSI GTX 970 4GB
SSD: Kingston Hyper-X Fury 120GB
HDD: Hitachi 2TB
PSU: Coolermaster GX 550W
CASE: AeroCool Xpredator X3 (White);

Музыка:

Disfigure - Blank [NCS Release];

Автор: PlayGround (не playground.ru).

YouTube:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Честно хз, в этом сравнение мне больше ванильная понравилась

11

Опять тот случай когда "ДО" лучше чем "После"

5

чёт на натурале солнце как обычный шарик,я бы посмотрел на того кто считает это ближе к реальности как он смотрит на настоящее солнце и рыдает крокодильими слезами.

4

В ваниле местами много размытости, словно объектив запотел. Только в этом натурал чуть лучше, в остальном ванила всё-таки куда красивее.

2

GTA даже спустя столько лет после выхода, смотрится про100 шикарно. На легке уделала WD 2. Так рассказывали, пиарили "Смотри Сабак 2" Вот только прикол в том что я с 2013 года в GTA 5 сижу и все так же интересно и постоянно тянет. Хоть в доль и поперек все прошел и объехал, но в ее мир хочется погружаться, и главное там есть что делать. В Смотри собаках 2 к примеру. Я не осилил.. Скучно, нудно, цветное, детское.. хипстеры.. главное нереально. Вообщем думаю всей игровой индустрии стоит забить создавать псевдоконкурентов GTA, ибо Rockstar свое место заняли, и будут его держать всегда на 1-м месте. С появлением 6-й части, игровая индустрия морально не выдержит конкуренции.

2

Ну на мой взгляд Натурал 2.0 выглядит лучше! Был один кадр когда девушка стоит в аэропорте на фоне желтого автобуса,там мне показалось что Ванила лучше смотрится в освещении места. Но!!! Я не люблю этот МУТНЯК!В Ваниле все за мыто этим смогом туманным,так что я бы выбрал Натурал

0

50:50 что то там хорошо что то там

0

гта и без модов выглядит идеально во всем кроме сумерек и ночного времени

-2