Сцена гонки из фильма Fast and the Furious (Форсаж) воссоздана в GTA 5

Благодаря Rockstar Editor, разработчики GTA 5 создали уникальный инструмент не только для удовольствия самих геймеров, но и для привлечения тех, кто еще не входит в те десятки миллионов купивших GTA 5. Ролики создаваемые игроками говорят зрителю – посмотрите, что возможно в игре. И это только верхушка айсберга.

Один из примеров таких работ – видео от DomesticMago, в котором воссоздана сцена из оригинального фильма The Fast and the Furious, где Пол Уокер и Вин Дизель устраивают гонку с финишем прямо перед поездом. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мда, сейчас форсаж уже не тот. Сделано действительно классно.

4

лица не похожи вовсе а так круто

4

xAGS37x Вы вдвоём бредите? Dodge Challenger 1970 персонажа Вина Дизеля, имеет задний привод, ведущие колёса задние. Все заднеприводные автомобили при старте имеют слабый эффект приподнятия капота, у авто из фильма модернизированный движок и поднятие капота на такую высоту не является какой-то фантастикой. ЗЫ. авто хоть раз водили, в особенности с задним приводом?

3

Каким образом можно заставить машину проехать на задних колёсах?

2

Пол Уокер. Помним. Любим.Скорбим.

2

Не плохо так . Захотелось пересмотреть первый "форсаж".

2

cyber-punk Я спрашиваю как это можно сделать в игре? Хотя я и так на 70% уверен что это моды.

1

Оранжевой тачке в GTA 5 нет, а чёрная на дыбы не встаёт. Да и звуков таких тоже нет, но видно что ребята хорошо постарались, но без модификации игры не обошлось.

0

Alex Hawk при помощи американской физики

-2