Трейлер фильма "Волк с Уолл-cтрит" воссоздан в GTA 5 - Сравнение с оригиналом

С момента релиза PC-версии GTA 5 прошло уже 9 месяцев, и проект успел уже поднадоесть многим геймерам, однако преданные фанаты экшена продолжают экспериментировать как с самой игрой, так и с внутриигровым видеоредактором.

Пользователь YouTube Powerlight-13 покадрово воссоздал в игре трейлер фильма “Волка с Уолл-cтрит”. В картине, которую снял Мартин Скорсезе, раскрывается история бывшего брокера с Уолл-стрит Джордана Белфорта. Главные роли исполнили Леонардо Ди Каприо, Мэтью Макконахи, Джона Хилл и Марго Робби. Powerlight-13 удалось в точности воспроизвести все знаковые сцены из фильма: мотивационные речи Белфорта, дикие вечеринки и даже знаменитое постукивание в грудь героя Макконахи.

Геймер предоставил зрителям возможность сравнить свою работу с оригиналом, совместив оба ролика.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На место Хила надо было сынка Майкла втыкать.

3

Хорошая машинима получилась . Видно , что делал человек разбирающийся в редакторе.

3

после этого трейлера глянул сам фильм, 50 оттенков серого в плане разврата и секса просто детский фильм в сравнении с этим фильмецом )))

1

а где жестикуляция которую делал Мэтью Маконахи? эти вроде как не примечательные жесты придавали фильму атмосферу, а в видео из редактора тип просто стоит сложа руки, а так видео может быть норм

0