В GTA Online появилась Grotti Turismo Classic

НОВИНКА: GROTTI TURISMO CLASSIC

Grotti Turismo Classic – мощь в первозданном виде, напоминающая о золотом веке автомобилей. Если вам до смерти надоели футуристические гиперкары, у которых приборная доска умнее водителя, вы почувствуете себя как дома за рулем этого классического спорткара, который теперь можно приобрести в Legendary Motorsport.

ПРЕМИАЛЬНАЯ ОСОБАЯ ГОНКА: «ШМЕЛЬ»

«Шмель» – новейшая премиальная гонка из числа особых гонок, предназначенная для состязаний на Rocket Voltic. До 10 апреля включительно вы сможете получить втрое больше RP за участие, а также большой денежный приз, если финишируете в первой тройке.

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне в игре или встаньте на желтую метку на площади Легион.

ТЕКУЩИЕ СКИДКИ В GTA ONLINE

Вплоть до 5 апреля вы сможете позволить себе то, что доступно лишь избранным, благодаря скидке 25% на целую серию товаров. Не упустите возможность обзавестись офисом, провернуть операцию по перевозке транспорта, прикупить мощную тачку и принять участие в гонках, а также многое другое – и все это по льготной цене:

  • Офисы и офисные гаражи
  • Транспорт: Dewbauchee Massacro, Pegassi Tempesta
  • Улучшения и модификации: коробки передач, броня для транспорта, тормоза
  • Пистолеты

Чтобы быть в курсе всех распродаж и бонусов, доступных жителям Лос-Сантоса, почаще заглядывайте на страницу мероприятий: ru.socialclub.rockstargames.com/events. Ожидайте новых публикаций на этой неделе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий