на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Прям некстген переиздание

21

дураков что ли из нас делают?

17

L1no на телефоне графонистей по моему.

11

Из изменений, кроме вернувшегося отблеска и правильных теней, могу отметить отсутствующие треки некоторых радиостанций, некоторые из них я очень любил. Дальность прорисовки крайне мала, собственно заявленное разрешение 720р во всей красе, мыльцо, я последний раз играл на 1080р, и норм, в чем причина такого ограничения?

10

позорно что рокстар какой раз перепродаёт игру десятилетней давности без изменений. Улучшить чуток графику,физику добавить,эффекты переделать,шайдеры,не кто не просит звёзд с неба

7

GTA SA давно стала классикой как и GTA VC. Сколько времени ни пройдёт, она была и останется хорошей игрушкой. Думаю мало кто не любил в детстве взять миниган и расстреливать проезжающие рядом машины или ненавистных ментов или балласов или сесть в танк и давить всё что попадается на пути (особенно эффектно было это в VIce City), ну а коды AZNAEB HESOYAM BAGUVIX NUTTERTOOLS PANZER и тд. думаю многие знают наизусть. Пусть некоторым SA или Vice покажется слишком некачественным (в плане графики) и детским, но например у меня о ней остались лишь хорошие впечатления. Ну а по поводу выходе её на консоли думаю даже к лучшему. Если спустя 10 лет после выхода SA, игру обсуждают, переиздают, думаю это значит что игра хорошая несмотря на заявление "энтузиастов". Вообщем делайте выводы дамы и господа.

7

Как на телефоне графа)))

6

SkyGame А на машинах и людях не шейдеры по твоему? И какую по твоему физику сюда можно добавить лал, движок не поддерживает нормальный регдол и деформацию машин.... А вот насчёт эффектов соглашусь. не кто не просит звёзд с неба - во-первых "никто", а во-вторых не говори за всех, т.к. я уже успел встретить индивидуумов, которые ожидали увидеть переиздание на RAGE....

5

а можно сравнения сделать как в других играх вы делали а то разницу не могу нащупать

5

Не хорошая тенденция пошла...старые игры снова и снова переиздают. Прямо как с фильмами про супергероев, снова и снова, новый и новый человек паук например))

4

Изменения есть, но они незначительные. Ожидал большего.

2

DelMarPerfekto писал: " Прямо как с фильмами про супергероев, снова и снова, новый и новый человек паук например" Вот именно. Некоторые произведения оказываются настолько хорошими, что они продолжают нравиться людям и о них продолжают и продолжают говорить ещё очень долго. Есть много чего сейчас нового, но не всегда качественного и хорошего,а в основном конвейерного нацеленное на привлечения публики для увеличения коммерческой прибыли. Я не говорю что всё прям плохое, есть много хорошего в современном кинематоргафе и игроиндустрии, а есть много полнейшей хренотени, которую даром даже не надо. Уж лучше хорошо отполированное старое, чем такие новинки, от которых появляется желание пожелать авторам "удачи" и послать на 3 "весёлых" буковки.

2

Вы ослепли? Переработали интерфейс, худ, тени, текстуры, а если хотите GTA SA: Rage, вы её не получите, т.к. это R* не будут переиздавать игру на н. движке - очень затратно и муторно.

1

tomilovsenya НА Rage есть GTA SA, самолично катался на карте GTA SA на движке GTA 4 :). Не полноценная SA конечно, но если скриптовую часть доработать, то будет полнная SA на движке GTA 4 (Идёт для GTA 4 Как мод, но впечатляюще выглядит)

0

Просто класс жаль на пк не вышла такая !:(

0

Лучше бы уже сделали GTA San Andreas RAGE.

-3