на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

О создании и геймплее шутера GTFO

На официальном канале компании 10 Chambers Collective на YouTube появился ролик под названием "GTFO: Behind The Scenes - Introduction", в котором разработчики кооперативного шутера от первого лица GTFO рассказывают о работе над игрой и о том, к чему эта работа привела.

Шутер GTFO появится весной 2019 года. Идея игры - играя командой из четырёх человека, выбраться из мрачных подземелий, наполненных поистине адскими тварями. "Работайте вместе или вместе сдохните", - гласит слоган шутера. Кстати, GTFO попала в список самых ожидаемых и многообещающих шутеров 2019 года, опубликованный изданием PC Gamer.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Shadowclonejutsu написал: Сейчас, когда достигнут пик по графике

Судя по большинству комментариев к трейлерам анонса каждой новой игрушки - "Графона нет" видно эти люди видели графон и покруче :)))

0

Сколько можно уже подобных игр то создавать? Всё больше убеждаюсь в том,что в дальнейшем одиночных игр не останется.

-3

Графонисто конечно, но хотелось бы увидеть реальный геймплей, от начала и до конца миссии. LexxProAktiv

LexxProAktiv написал: дальнейшем одиночных игр не останется

Вы так говорите будто одиночные игры априори лучше мультиплеера. Может так и было лет 10 назад. Но сейчас они, и при чём уже давно, ничего нового предложить не в состоянии. А одними сюжетами сыт не будешь.

0

LexxProAktiv просто раньше, игровая индустрия была в зачатке, и игры делались для развлечения, и у студий была конкуренция, пытались перегнать друг друга по график и уровню сценария и прочему... Сейчас, когда достигнут пик по графике и прочему, а так же игровая индустрия рассматривается теперь как богатая сфера для инвестиций, все студии лишь работают на деньги, а деньги там - куда вовлечены игроки,, а так же благодаря онлайну, исключается то что игру можно будет достать и играть бесплатно

1

Ruski25 Ви таки сейчас пытаетесь смешить меня :))) Что нового может сейчас предложить кооп??? назовите мне хоть одну ААА кооперативную игру которая зашла большинству (всякие ГТА онлайн и РДР2 онлайн не в счет - уверен, без сингловых компаний у них был бы не такой шедевральный успех)

0

Shadowclonejutsu То что игровые компании в большинстве сейчас стремятся именно только за прибылью это понятно.Вот только они забывают.Что конечную оценку игре даёт именно сам потребитель.Может сейчас всякие королевские битвы и популярны.Но,пройдёт пара лет,и всех начнёт тошнить от них.Хотя,уже и сейчас многие стали отворачиваться от игр такого плана. P.S:Кооператив мне нравится только в серии RE.Да и то можно и в одиночку пройти.

1

LexxProAktiv дай бог чтоб вернулись в эру сингла! Мечтаю о тех временах) Кстати с днюхой!

0