на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Релизный трейлер беты дополнения к Guild Wars 2

Компания ArenaNet объявила, что третий и финальный бета-тест грядущего дополнения к Guild Wars 2, Heart of Thorns, начнется уже в эту пятницу и продлится до следующего понедельника.

Разработчики отмечают, что доступный игрокам контент будет ограничен, но можно будет испытать новые специализации героев. Причина, по которой в бету не будет включен весь контент, заключается в том, что разработчики хотят сохранить в игре дух первооткрывательства.

Кроме этого, игроков таким образом оберегают от сюжетных спойлеров. Именно поэтому в рамках беты будет играбельна лишь первая сюжетная глава. Официальный выход дополнения состоится 23 октября.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

BDO конечно через год растеряет часть аудитории, но судя по тому с какой частотой выходят обновы на Корее эти же ушедшие будут возвращаться что бы хотя бы новый контент изучить...Всё зависит от гейм нет, если не профукают качество проекта на России то игра станет реальным долгожителем.

6

Тоха Городецкий а не при том ли что почти вся лента сверху про неё ?

5

GW 2- это игра, в которой ты расслабляешься. Фарм ради шапок

5

Отличная ммо которая весьма неплохо пошатала трон Wow. Заметил что под каждой новостью по Gw2 пишут что русского языка нету игра говно, а зачем им вообще тратиться на это ? в стране где доминирует ф2п дерьмо а люди любят только халяву в эту игру никто играть не будет.

5

зловещее видео всякие корни противные фуу мерзость...

5

До сих пор нет русского языка и нет предела моему удивлению по этому поводу, это надо же так наплевать на русскоязычного пользователя. Была бы моя возможность, я бы на законодательном уровне запретил бы к продаже на территории России игры (да и не только игры), в которых не перевели хотя бы текст.

2

Alamut_95 то есть те, кому не лень учить иностранный язык должны не играть, потому что кто-то слишком поцреот? игра, к тому же, официально не выходила в россии. так шо какие проблемы?

7

lookaway Может еще английский язык сделаем государственным и запретим нахрен русский? При чем тут патриотизм? Я вообще не являюсь патриотом этой страны, но считаю что хотя бы язык должны уважать. Игру могут купить на территории России, а я говорю что я бы вообще запретил даже возможность покупать такие игры и мне абсолютно пофигу на любителей английского и прочих языков, мы живем в стране, в которой государственный язык русский. Главное игры переводят на английский, испанский, японский, французский, зимабвийский и прочие языки, а на русский язык кладут болт. Разве это справедливо?

4

Alamut_95 почему кого-то должны ограничивать? если я хочу играть на английском, мне теперь в сша ехать? а если на вьетнамском? почитай конституцию, российская федерация - светское государство. это не северная корея. а не переводят потому что дороже локализовать будет, чем в итоге получат прибыли. и дело тут не в том, что кто-то любитель английского. ты просто сам себя ограничиваешь в возможностях, не зная языка и хочешь, чтобы остальные от этого тоже страдали. это называется "ни себе, ни людям".

10

lookaway Я не говорю что нужно оставлять только русский язык, они же могут предоставить выбор игрокам, хочешь играй с английским текстом, хочешь с русским. Просто английский язык всегда включен по умолчанию в любых странах, но в большинстве не переводят именно на русский язык. В стиме можно найти кучу игр которые переведены на многие языке, но только не на русский. Simon Wants Patato Не хотят "тратиться" хотя бы на долбанный текст, который на том же ZoG люди сами переводят? Тогда пускай идут в жо и перестают продавать свой высер на территории этой страны. Вот именно из-за такого отношения к русскоязычному пользователю я бы и хотел что бы такие игры вообще блокировались на территории России.

4

Alamut_95 ну, так-то я бы тоже играл с рус.сабами, если б они были. но их нет. а играть хочется. вот и приходится катать на инглише. переводят всегда на самые "покупаемые" языки. английский, испанский, французский, немецкий. мб еще какой-то. делая локализацию, нужно обеспечить сервера + подогнать стоимость под реалии снг. игра не ф2п, а пиратство у нас известно какой процент на пека занимает. неудивительно, что все дорогие ммо игры обходят российский рынок стороной. видимо, тем же руководствовались и в геймнет с гв2 и в еа с тором. тем, что прибыль не покроет затраты. а просто так делать перевод игры в надежде, что там пару тысяч человек таки купят игру за 50 долларов никто не станет. в таких случаях обычно в свет выходят фанатские переводы менюшек, инвентарей и т.д. но, как видим, геймнеты оказались правы. про игру на руси вообще мало пишут, хотя одна из лучших мемео, что я играл. насчет игр в стиме - ну, крупные тайтлы всегда переводят. а малобюджетные, понятное дело, никому не нужны, чтоб переводить. еще нет перевода в старых играх, которые первоначально не выходили в стиме. например, все хитманы до абсолюшена. бывает хуже. например, в недавней blues and bullets вообще есть поддержка только разрешений для 16:9. что говорить про перевод (который уже сделали любители). везде и всюду решают далары. и это не плохо. планирование расходов-доходов, это очень важно.

0
Комментарий удален

Stepanchick1 И загнется твоя BD через годик, помяни мои слова.

12

Stepanchick1 слишком толсто ты рекламируешь кусок говна под названием BDO

9

Stepanchick1 БДО унылый крипо-дроч. Как выразился один мой знакомый, АркЭйдж 2.5

2

SlayerGGXX И БДО и АркЭйдж унылый крипо-дроч.

3

Кек, в это ещё играют ? Оно хоть стало F2P ? Или до сих пор за 60 баксов покупать надо?

-9

N377 Стала, там теперь как в олд репаблике, 2 акка - бесплатный и вип-платный))

5

N377 Frozmisha f2p стала только основная компания, игра по прежнему является b2p. Возможно, на нововведение повлияло то, что разработчик теперь выступает и издателем отказавшись от NCSoft. p.s. Не понимаю предвзятого отношения)) Игра в сравнении со многими проектами более чем играбельна... Считаю, что у нее лишь один минус, это отсутствие локализации.

16

Frozmisha в олд репаблике кастрированное ф2п и подписка. в гв2 более чем играбельное ф2п и раз купил-играй. Stepanchick1 Black Desert Online кек

4