на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Новое обновление Guild Wars 2 добавит специальные задания для игровых гильдий

Создатели популярной MMORPG Guild Wars 2 готовят к релизу новый апдейт, который в первую очередь призван расширить игровой процесс внутри гильдий. Одна из разработчиков Guild Wars 2, Лия Ривера, подробно описала все нововведения на официальном сайте игры.

ArenaNet собирается поработать над PvE-составляющей, предоставив членам гильдий целый ряд новых разнообразных заданий. Разработчики назвали их «гильдейскими миссиями». Как обещается, нас ждут следующие типы заданий:

  • Guild Bounty – Гильдия должна выследить и захватить какую-то цель для одного из Орденов. Цели разыскиваются по самым разным причинам и всячески стараются избежать ареста.
  • Guild Trek – Этот тип заданий предложит группе отыскать на игровой карте ряд локаций, прежде чем истечет время специального таймера.
  • Guild Challenge – Здесь используется стандартная ивент-система из игры, однако для успешного прохождения потребуется координация между группами и тщательный подбор экипировки.
  • Guild Rush – Прорыв через местность, заполненную ловушками и другими опасными вещами.
  • Guild Puzzle – В таких миссиях игрокам придется преодолевать препятствия при помощи прыжков, как бы дико это ни звучало.

За успешное выполнение заданий, помимо личных наград, игроки будут получать так называемые Заслуги Гильдии (Guild Merits), которые затем можно потратить на улучшение самих гильдий. Станут доступны такие вещи, как комбинированные баннеры, бонусы на выпадение золота, более дешевая телепортация и сами вышеописанные миссии.

Соответствующее обновление будет выпущено 26 февраля.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Guild Jumping Puzzles O_O Интересно GW 2 однозначно лучшая мморпг,которая не делает из играющих ни крабов,ни задротов,ни каких-либо других фриков,лишь дарит удовольствие от процесса без напряга.

2

Мужики, пора отложить игрушки в долгий ящик - весна уже близится))))

2

SD-061 Местные аборигены тебя не поймут

2

Я было хотел поиграть ,но без локализации вообще печально. В историю никак не вникнуть , а со словарем сидеть не хочется :С

1

нда, если бы они на самом деле дорожили игроками, то уже давно сделали б локализацию.

1

kkalbas Да что там перевод,хоть бы поддержку кириллицы добавили бы,уже играть становится скучно(хотя всего месяц наиграл) thunderok Так они и дорожать,только не русскими,а китайцами,с них денег будет гораздо больше

1

ОО, какая важная новость, я эту новость всю неделю ждал ! лол

1

При всех всех плюсах, игра все равно скучная. Продержался месяц

1

Ждал игру 2 года, а когда вышла оказалась унылое гавно. WoW forever!

1

лучше бы локализовали её,вот это было бы то что надо

1

Самое веселое - это то что до них еще не дошло , что в русскую локализацию не только русские будут играть , а еще миллионы человек из Снг

1

А я играю в SWTOR на подписке и мне очень нравится! Плевать я хотел что на пг ее считают говном! В эту хваленую 2 гилду тоже немного играл ,но не понравилось,Видимо мне приятнее играть за джедаев и ситхов ,чем за непонятных существ в gild wars 2/ P.S : Я знаю что за мои слова меня заминусят до смерти;

1

Лучше бы осуществили локализацию игры =( Это конечно хорошо, что что то новое выпускают, но не все же хорошо знают англ язык

1

SLAVA-341 слава я купил свотор за грабительские начальные цены я разорился на делюкс эдишен и честно играл и качался я реально люблю котор переиграл в него 5 раз котор 2 тоже люблю прошел 4 раза свтор создал всех чаров и начало игры было еще приемлемым но то что представляет себя игра сейчас больше похоже на парк атракционов за деньги покупайте билеты или покупайте абонетный пропуск........ сорри но это насилие трупа всего что мне нравится

1

Чё. прям как в Perfect World чтоле? растут, растут.

1

Sirius_pM PW днище же? Лучше уж гилд варс или вов. Хотя все эти фентези с бронелифчиками меня уже достали. Играйте в EVE детки, если сможете конечно =)

1

Игра скучна, не выдержал больше месяца.

1

Бодрый Бульдозер Ярости И будете погребены под тонной сленгов , терминов и технический подробностей )

1

ммо рпг... лучше гитара и c++ :D

1

Слышал, что эта ммо очень крута, так ли это ?

1

Just another User , Игра Guild Wars 2 так хорошая, только очень быстро надоест!

1

неплохая игра,правда не затягивает она надолго!

1

Да игра апупенная!)И не зря ей дали выбор редакции,она того стоит.

1

Игра будет локализована на русский, об этом уже заявляли, только сроков нету.

1

днище а не игра, не зря она провалилась

1

эх, а как по мне ничего нового уже давно небыло, я име ввиду чегонить действительно новационного, я тоже обожаю мморпг но хочется чегонить новенького, чего еще не видели, а то как то во всех игграх все одинаково идет.

1

ОООООО давненько хорошего мморпг не выходило)

1

ВОВ все равно не обойти надорвутся по пути -__- Минусуйте меня быдло вам хозяйка приказывает, живо минусы я сказала!!!!!!!

1

Shimuto Локализация то может и будет только вот кому она в 2015 понадобится?

1

средняя игра, нельзя ее ни к плохим уж совсем отнести, но и до хороших явно не дотянула

1

Пантерa Петушок, успокойся! Ни кто и не собирается играть в это УГ или какую либо другою ММО игру, тоесть еще какое-то УГ. Нам твой ВоВ на не на! Иди задротничай в него и дальше, а я пойду побухаю и тёлочек подрюкаю)

1

Ериори Ну я же говорю "если сможете" У нас нет панд и гееэльфов в бронелифчиках, никаких розовых единорогов какающих бабочками. Только холодный и жестокий космос)

1

Главный_НаноПасан Товарищ школота попей пустырнику успокой свои нервы расшатанные играми для дебилов, а то сам с собой уже разговариваешь, вот смотрю каждый день бред в пустоту пишешь, в один день чтобы все написать и зараз мозгов нету? Эх деградировала молодежь деградировала

1

Пантерa Отсасывай транс епаный, отсасывать - твоя судьба!

1