на главную
об игре
Hades 06.12.2018

TGA 2018: Supergiant Games анонсировала экшен-рогалик Hades

Разработчики Bastion, Transistor и Pyre​ на TGA 2018 анонсировали свою новую игру под названием Hades. Игрокам снова предстоит окунуться в вычурный мир экшен-рогалика с великолепной музыкой.

Hades уже доступна в раннем доступе Epic Games Store на PC. Как поясняют разработчики они решили создать такую игру, которую можно постоянно улучшать и довести до совершенстве. Также Hades станет первым тайтлом студии, основанным на какой-то реальной мифологии. В данном случае протагонист — сын Аида, который пытается сбежать из царства мертвых. Сюжет в раннем доступе будет выходить эпизодами, а разработчики каким-то образом будут получать все необходимые данные от игроков автоматически. Возможно, именно поэтому они выбрали Epic Games Store.

Игра «сочетает в себе непосредственность и доступность Bastion​, насыщенную атмосферу и проработанную боевую систему Transistor, а также ярких персонажей и увлекательный сюжет Pyre»​. Естественно, композитор Даррен Корб снова взялся за дело.

Точных данных о консольных версиях пока нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хотелось бы поиграть, но покупать в магазе эпиков пока нет желания. огромное уважение разработчикам за их игры. и, судя по трейлеру, эта игра также мне очень сильно зайдёт!

6

Пюре пропустил от них, а вот эта выглядит интересно. На Transistor больше всего похожа

3

00 Отважный морячок Только это рогалик. Соответственно, совсем другой геймплей.

0

Alexander Avetisov И паузы тактической нет. Всё равно интересно выглядит.

0

А) Фирменный визуальный стиль супергигантов, да еще и в сеттинге греческой мифологии...красота)

2

На Ютубе их официальный канал уже залил много музыкальных треков из игры. Музыка как всегда шикарна!

1

"постоянно улучшать и довести до совершенстве" (орфография автора). А вот это хреново. Означает, что финальная версия (а играть имеет смысл только в финальную версию) выйдет через несколько лет, если выйдет...

0

в своем стиле! кровавый бастион. однозначно вещь

0