на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Шоу Красная Монтировка - Полураспад Half-Life (История создания Халф-Лайф)

В видео довольно подробно, но без излишеств и со вкусом рассказывается о создании халфы первой, и второй, а так же об их дополнениях; о том какие ещё проекты родились на свет после этих культовых игр на основе их влияния (Portal, Left 4 Dead). Ведущий попытается проанализировать текущую обстановку и ответить на вопрос: "Будет ли халва 3?".

Говорю от своего лица...

Шоу Красная Монтировка выходит в свет уже почти год и каждый его выпуск наполнен простой ламповой атмосферой игрового развлекательного, но, - главное, - очень познавательного контента; грамотной аудиовизуальной составляющей; высоким уровнем подготовки сценарийного содержания; харизматичным ведущим - это всё, казалось бы, залог успех шоу. Однако... команда шоу специализируется на уж очень уникальных игровых тематиках, не популярных у дошколят (очень не специфичных для русского ютуба), за что она и поплачивается крайне малой популярностью...

Поэтому, народ (!), если вам понравилось данное видео или вам просто хочется чтобы на ютубе было больше годноты, а не всяких Фирамиров, то, пожалуйста, потрудитесь немножко... пройдите по данными ниже ссылкам и поддержите канал своей активностью (лайк, комментарий, подписка, просмотр других роликов)! Уж очень не хочется чтобы ребята закрывали своё шоу из-за несбывшихся надежд и уступали дорогу банальным летспейщиками, ТОП'ерам и всем прочим типам, плодотворным на бесполезный, не творческий бред.

Это самое видео:

Все видео: www.youtube.com/channel/UCSKijhhsSpLn7ifc0uJ44Dg..

Группа ВКонтакте: vk.com/public115543022

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да уж, игра легенда, так печально что продолжение не выпускают.

11

Half Life залегла в сердце у многих игроков этой серии. Многие проходили её 1 раз,а другие 10-15 раз. Лично мне эта игра нравиться,она очень затягивающая. Жаль что продолжение этой легендарной игры не будет.. Но будем надеяться на лучшее.

1

Качественный видос! Посмотрел с удовольствием.

1