на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Фанатская демо-версия Half-Life 3 на Unreal Engine 4

Фанат Half-Life устал ждать, когда Valve выпустит третью часть приключений Гордона Фримена и взял все в свои руки. Он решил показать, как Half-Life 3 могла бы выглядеть сегодня, если бы ее вдруг решили разрабатывать на движке Unreal Engine 4. 

Дэнис Алмарал собрал небольшую демо-версию из бесплатных ассетов, доступных в магазине Unreal Engine, дал главному герою в руки монтировку и назвал свое творение фанатской версией Half-Life 3. Конечно, уровень не дотягивает до Boreal Alyph или Project Borealis, но выглядит достойно и интересно. Алмарал отмечает, что у него нет никаких планов по созданию полноценной игры. 

Скачать демо-версию, чтобы самому прогуляться по ней можно по ссылкеАлмарал предупреждает, что это лишь тест и на некоторых конфигурациях ПК игра может не запуститься.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не все то Half-Life 3 даже если там присутствует монтировка.

21

Если HL3 выглядела бы так, то лучше не надо.

20

Задрали уже с этим HL3! Я её 9 лет назад ждать перестал. Даже если завтра Valve/фанаты выпустят полноценную игру, я не смогу воспринять её с тем же энтузиазмом что тогда. Всё, переболел. Фанатам стоило бы создавать собственные вселенные, вдохновляясь лучшими играми(к которым серия Half-life принадлежит по праву).

11

Глаза вытекли от боли....

6

пойду побегаю по свалке с гвоздодером ,сниму на камеру ,накину интерфейс и выложу как - "КИНЕМОТОГРАФИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ Half Life 3"

2
Фанат Half-Life устал ждать, когда Valve выпустит третью часть приключений Гордона Фримена и взял все в свои руки.
Алмарал отмечает, что у него нет никаких планов по созданию полноценной игры.

Вопрос тогда назревает: зачем???.Почему нельзя сделать что-то свое, вместо того чтобы глумиться над всеми забытой игрой?!

1
Фанатская демо-версия Half-Life 3

громкое название как для накиданной на быструю руку хрени в редакторе уровней

1
Фанат Half-Life устал ждать, когда Valve выпустит третью часть приключений Гордона Фримена и взял все в свои руки

И кончил.

0

ну с другой стороны это всего лишь пробничек , может дальше будет лучше

0