на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Project Borealis (фанатская Half-Life 3) - видео геймплея#1

Разработчики игры Project Borealis (фанатская Half-Life 3) опубликовали новое видео геймплея

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пока, что для 60 человек как то ну вообще ни о чём, будто один школьник мод на зиму поставил, другой нашёл в интернете старые арты зомби и повстанца, третий тупо пострадал хернёй пару минут в Garry;s Mod... Будем ждать реальной демонстрации задумки, пока, что похоже на очередной фейк, не удивлюсь, если они скоро попросят доната и будут кормить 1-2 скринами раскрашенных артов. Пока, что все показанные арты были из интернета((

9

Алексей Александров Работа не так уж и давно ведётся, что бы они могли что-то стоящее показать. Тем более что каких либо наработок от сторонних мододелов нет, и работа на Unreal Engine. Не знаю как выбор движка влияет на работоспособность команды, но всё же.

3

Алексей Александров им игру приходится с ноля делать, так как движок другой, поэтому все так долго... 60 человек в штате это не показатель того, что все должно быть быстро, красиво и т.д.

1

это оч здорово надеюсь незабросят свой проект

7

ПриZраk Команда из 60 человек - явно доведет дело до конца.

8

Этому скрину уже 4 год пошёл, например))

4

Будет круто , если и вправду смогут воплотить тот момент , когда ты увидел развязку эпизода 2 и с замиранием в сердце ждешь третий. Главное чтобы не забросили идею .

3