на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Завязка отмененного прототипа Half-Life 3

 Valve News Network опубликовал 7-минутное видео с информацией о Half-Life 3. Точнее, речь идет об отмененном в 2015 году прототипе.

Версия, о которой идет речь, начиналась с флешбека Гордона, в котором он видел обрывки войны пришельцев с людьми, а после  пробуждения обнаруживал вместо одной из рук протез. Далее следовало обучение возможностям, которые Гордону давал этот самый протез.

После того, как герой выбирается на поверхность, выясняется, что со времен Half-Life 2 прошло примерно 20 лет, и повстанцы терпят крах. Пробираясь через некий разрушенный мегаполис, Гордон выясняет, что повстанцев осталось слишком мало. Вместе они нападают на фабрику и выясняют, что из людей создают неких Крематоров.

На этом разработка игры была остановлена. По каким-то причинам ключевые люди ушли из Valve, и им просто не смогли найти замену.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Valve поступила с HL3 (или эпизод 3) крайне некрасиво, не закончив историю своего персонажа. Я не представляю что бы было со мной, если Gears Of War остановился на второй части без развязки. Уж допилить 3 эпизод, хотя бы на 6 часов геймплея и несколько часов сюжета они могли, чем просто обрывать историю и класть на неё ЮХ.

6

Вульве не нужны деньги. Давно бы 10 частей наклепали.

3

Тут прохождение hl2. А где HL3? Что то на видео его в упор не вижу. А слушать непонятный трёп и смотреть на какую то рожу не имеет смысла.

-1

Sidorovich12 А где говориться о видео HL3?? НИГДЕ!! Есть только описание от инсайдера с Valve

4

Ключевые люди ушли и производство встало - мастера решают ))) Мне ненужен HL 3, я тут на сайте выложил коды где кнопки нажимаешь и вводится круть вроде призыва и управления солдатами, оч круто, все кто хочет перепройти HL 2 берите не пожалеете.

-3