на главную
об игре
Harry Potter: Wizards Unite 21.06.2019

Появилось новое видео Harry Potter: Wizards Unite

Niantic Labs совместно с WB Games и Portkey Games в настоящее время находятся в процессе разработки игры в дополненной реальности (AR) «Harry Potter: Wizards Unite». С тех пор, как он был впервые анонсирован чуть более года назад, ничего не было показано кроме единственных подробностей, появившихся на официальном сайте и в трейлере в прямом эфире в прошлом месяце. Теперь появился еще один трейлер, и да, опять в нем, мало информации.

Видео на этот раз сделано с видом от камеры дорожного движения в Сиднее, Австралия. Здесь вы можете увидеть несколько знаменитых метел Nimbus 2000, которые вышли из-под контроля.

Это видео продолжает проливать свет на предпосылку сюжета «Harry Potter: Wizards Unite» о том, что магия постепенно выходит из-под контроля, и все больше и больше странных магических явлений происходят в мире магглов. Создав такие игры, как Pokemon GO и Ingress, Niantic Labs, вероятно, будут использовать аналогичный подход с «Harry Potter: Wizards Unite», где игрокам придется ходить в поисках волшебных аномалий, чтобы исправить их, гарантируя, что волшебный мир не будет раскрыт.

«Harry Potter: Wizards Unite» изначально планировалось выпустить в 2018 году, но теперь уже подтверждено, что этого не произойдет, а цель — 2019.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Agrimonia написал: Супер, новой игре по вселенной Гарри Поттера быть!

Тут больше вопрос в том, какой она будет. Возможно это очередной мобильный берд, пропитанный донатом до самого основания.

7

Воу воу воу... полегче... плеер ПГ смог сразу запустить видео и не разу не завис - это знак! Metallov3r

Metallov3r написал: Тут больше вопрос в том, какой она будет

Ну если слитое видео по игре правда, то это явно не похоже на мобильный бред. Пс. Хотя... почитав я понял, что это почти копия покемонов... а что тогда за видео было слито? Это по другой игре по Поттеру или чистый вброс был? Хм... странно.

5

Счастливая метла летит сама по себе, потный Гарри сброшен в мусорный бак...

2
Negih написал: Ну если слитое видео по игре правда, то это явно не похоже на мобильный бред.

Я сам хочу верить в это, просто щас такие времена, что хороших игр ожидать себе в обиду потом.

0

уже не очень актуально. Вот в середине бы того времени, когда про гарика потного фильмы снимали, и он ещё был кому-то нужен, тогда бы да, зашло

0

Aphennom Так по вселенной Поттера и сейчас снимают фильмы - фантастические твари.

0

NostalGer но уже без Гарика Потного уже не то, тем более без Гермионы

0

Супер, новой игре по вселенной Гарри Поттера быть!

-3

Хм... это будет поинтересней чем покемоны))

-4

Gromikadze покемоны уже задрали.а поттериана это круто

-5