на главную
об игре
Heavenly Sword 12.09.2007

Прославленная Heavenly Sword - стала работать на эмуляторе PS3 в неплохом качестве

Heavenly Sword — вышла в 2007 году на PS3 и была разработана британской студией Ninja Theory, издателем стала Sony Computer Entertainment. В свое время данный слэшер получал неплохие оценки от игровой прессы, особенно хвалили боевую систему игры.

Теперь Heavenly Sword стала доступна и ПК-геймерам, благодаря эмулятору PS3 - RPCS3. Игра стала запускаться буквально на днях, благодаря масштабному обновлению эмулятора третьей консоли от Сони. Графика в игре частично сломана, но для только что заработавшей на эмуляторе игры все  выглядит более чем хорошо. Ролики на движке игры вообще работают почти в фулспиде! Звук и музыка игры также достаточно хорошо эмулируются.

Что касается скорости, то для эмуляции ААА игр в 4К требуется неплохое железо. Желательно иметь процессор с 8 потоками, видеокарта же особой роли не играет, что-то на уровне GTX1050 вполне обеспечит функционирование большинства игр в 4K. Heavenly Sword выдает пока от 10 до 30 кадров на  i7-6700 в 4K, что можно увидеть на видео ниже:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне и обычного full hd хватит)

16

Эротишно) rus2414 прикол в том производительность не зависит от разрешения, а вот картинка да

2

Tali Zorah vas Normandy особенность эмульлятора

0

ещё год и в игру можно будет нормально сыграть, если конечно её разработчики не захотят портировать на ПК, как это было с Байонеттой.

4

Интересно то что игра год назад запускалась на эмуляторе правда в безобразном виде,после этого видимо разработчики специально сделали регресс после чего игра перестала запускаться и вот наконец спустя год игру вернули в ingame в уже неплохом виде.

1

Кому интересно, в новом билде производительность еще улучшилась, даже на i5:

1

Разрабы рассказывали как вложились в звук.

0

Ммм, уже прославленной считается игра, а в год выхода пеката от зависти поливала дерьмом игру

-2

Капитaн Котэ Ммм, уже прославленной считается игра, А может прославленной в плохом смысле ?! Тебе это на ум не приходит . . . хотя да, ты же консольщик, о чём это я, для тебя это так тяжело. а в год выхода пеката от зависти поливала дерьмом игру А она и остаётся дерьмом. Дерьмовый графон + дерьмовое управление + дерьмовый сисаксис. Именно так она и прославилась - амбициозное ничто, мышь, которую родила гора. Но да, ты не останавливайся, ты разоблачай. Чем нелогичнее - тем хуже, но не для тебя. Tali Zorah vas Normandy Потому что основной упор эмулятора на процессор. Собственно, все игры плойки приходилось перерабатывать под её гермафродитный недопроцессор Целл. Поэтому разрабы эмуля справедливо решили не создавать лишний геммор. Поэтому пока что основа для эмуля - процессор. Видяха (соответственно разрешение) имеет второстепенное значение.

-1

The_Bulldozer С меня такой же соснольщик, как кс без читеров, тогда игра была годной в момент выхода более менее. Тут ща бучка поднялась, что экз 10 летний мыловарни кое-как запустили в виде анча 1. Мне собственно вообще срать на эти экзы, давно все нужное пройдено вовремя без обсирания и проклинания кинца за 2300. Эт, если бы сейчас взять конфу сони на e3, назвать конфой валв и все показанные игры были для пк, то пк-аудитория бы ликовала полгода везде с заглотом консольщиков. Ща пройдет время, будет бложик какой-нибудь про эмуляцию РДР снова, дак там снова армия православная проснется с дикими ожиданием игры, хотя и поливали ее в 2010 за экзовость. К слову у игры 79 баллов на мете на то время, а там более адекватно все с оценками было, вот уж говно дикое, да по всем параметрам

-2

Капитaн Котэ С меня такой же соснольщик, как кс без читеров, Ну да, ты так - приблатнённый. Так сказать "пятое колёсико". тогда игра была годной в момент выхода более менее. Была годной с точки зрения кого ?! 10 зелотов ?! Принца Горо ?! Тут ща бучка поднялась, что экз 10 летний мыловарни кое-как запустили в виде анча 1. И что ?! Ты так возникаешь, как будто НТП это что-то плохое ?! Или это задевает твои чувства ?! Это огромный прогресс. Астрономический. Мне собственно вообще срать на эти экзы, Да, это заметно, что тебе так насрать . . . вот так насрать . . . ну вот так, пусть все об этом знают. давно все нужное пройдено вовремя без обсирания и проклинания кинца за 2300. Ну ты просто молодЕц. Браво. Эт, если бы сейчас взять конфу сони на e3, назвать конфой валв и все показанные игры были для пк, то пк-аудитория бы ликовала полгода везде с заглотом консольщиков. Какие-то странные гомосексуальные фиксации у тебя. Это из циклы если бы у бабушки был . . . а вот нет. Всё. Оставь свои бэливы при себе или придумай оправдание получше. Ща пройдет время, будет бложик какой-нибудь про эмуляцию РДР снова, И это также плохо ?! Это снова оскорбляет твои чувства ?! Тебе снова станет так насрать, что ты об этом напишешь ?! дак там снова армия православная проснется с дикими ожиданием игры, Так ты ещё и слоупок феерический. Ожидание это не прекращалось, после прогресса годовой давности, ждут все заинтересованные. Опять же вопрос - и что ?! хотя и поливали ее в 2010 за экзовость. Мне напомнить как твои собратья поливали первый Круизис ?! К слову у игры 79 баллов на мете на то время, а там более адекватно все с оценками было, вот уж говно дикое, да по всем параметрам Ты серьёзно поднимаешь оценку метакритика как нечто объективное ?! Лол, а ты смешон в своём ничтожестве.

0

The_Bulldozer

The_Bulldozer написал: Ты серьёзно поднимаешь оценку метакритика как нечто объективное ?! Лол, а ты смешон в своём ничтожестве.

Эм, ты видимо читать не умеешь, я тебе про тот момент оценивая говорил, когда игра выходила, в 2007 журналистика была куда лучше, не, ну по твоему все игры там с такими оценками, это говно на палке, ты же у нас авторитет. Чего ты хочешь вообще добиться совей нравоучивостью? Ты думаешь, что мнение кому-то поменяешь? Тут как бы вообще спорить бессмысленно, если человек с пк-головным мозгом, собственно так уж в России сложилась культура. Ты мне втираешь про консольность, что это все плохо и так и сяк, но видимо не понимаешь того факта, что человек может относиться ко всему одинаково. Я давно презираю консоли, но пк гейминг изуродовался в край и стал еще более дерьмовым.

-2

Капитaн Котэ Эм, ты видимо читать не умеешь, я тебе про тот момент оценивая говорил, Какая разница ?! Метакритик с тех лет почти не изменился. Разве что в худшую сторону. когда игра выходила, в 2007 журналистика была куда лучше, ЛООООООЛ. В Цитатник. Да-да, Тоха Логвинов был моложе, Кузьменко ходил без бороды . . . Ты делаешь мой вечер. не, ну по твоему все игры там с такими оценками, это говно на палке, Конкретно эта игра - говно на палке. Понадобились тонны пиара чтобы вытащить её из дна. ты же у нас авторитет. ну если я для тебя авторитет - окей. Ничего не имею против. Но есть такая фраза "не сотвори себе кумира". Чего ты хочешь вообще добиться совей нравоучивостью? Ээээ . . . судя по твоему каменту - нравов наверное (я не знаю, причём здесь какие-то нравы . . . нравы ???) ?! Ты думаешь, что мнение кому-то поменяешь? ??? Я пытался ?! Да ?! Ты явно переоцениваешь меня. Тут как бы вообще спорить бессмысленно, если человек с пк-головным мозгом, Ну да, куда тебе до него, ты обосрался и обтекаешь . . . бедняга. Не вытянул, да ?! Аргументен пуф пуф, капитулирен ?! собственно так уж в России сложилась культура. Как странно, а Тоталбисквит с тобой в корне не согласен . . . Ты мне втираешь про консольность, что это все плохо и так и сяк, Щито ?! Я где-то такое говорил ?! Или объективные минусы - это всё, зло ?! Твоя религия настолько разносторонняя ?! Потрясающе. Слушай, а что ещё в твоей вселенной я говорил ?! но видимо не понимаешь того факта, что человек может относиться ко всему одинаково. Ну да. Тебе например насрать . . . опять . . . снова. И главное - ты не забывай говорить, что тебе насрать. А то я забываю. Я давно презираю консоли, но пк гейминг изуродовался в край и стал еще более дерьмовым. Прямо образцовый битард, лол . . .

0