В Heavy Metal Machines начинается третий сезон Metal Pass

Компания Hoplon, разработчик условно-бесплатного гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, объявила о начале третьего сезона Metal Pass – "Секта Металла".

"Лицемерные защитники захватили Металл-Сити. Они считают город своим и уже приступили к порабощению выживших. Управляя железной рукой, завоеватели не остановятся ни перед чем, чтобы распространить влияние секты как можно дальше", - говорится в описании.

В третьем сезоне Metal Pass игроков ждут новые косметические предметы и облики для Буйного, Крошки-Чудовища и Киллер-Джея. Повелитель ярости Буйный превращает свой бульдозер в настоящее святилище на колесах. Грузовик Крошки-Чудовища обновлен до новой модели в стиле автомобиля Цельнометаллического Судьи. Наконец, клоун Киллер-Джей наряжается в цвета секты, словно в насмешку над Металлическим Вестником.

"Система Metal Pass позволяет нам еще глубже погружаться в историю этого удивительного мира и делиться ею с пользователями прямо во время игры. С каждой полученной наградой они узнают о происходящем все больше и больше. Мир Heavy Metal Machines гораздо сложнее, чем кажется, и “Секта Металла” – лишь начало его изучения. Новый сезон позволил нашим художникам и всей креативной команде дать себе волю и буквально нырнуть в пучину событий Heavy Metal Machines", говорит руководитель разработки и глава студии Hoplon Эрос Карвалью.

Абонемент Metal Pass был представлен в сентябре 2018 года. Эта система прогрессии позволяет получать награды за выполнение еженедельных заданий и миссий. Второй сезон под названием "В бездну", источником вдохновения для которого стало творчество Говарда Лавкрафта, стартовал уже в ноябре того же года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий