на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Hellblade Senua's Sacrifice - анонс русской озвучки от GamesVoice

Тьма уже здесь! Рады вам сообщить, что мы принимаем участие в озвучении игры Hellblade: Senua's Sacrifice. Проект создаётся по инициативе и при всесторонней поддержке игрового портала StopGame.Ru, и мы в нём отвечаем непосредственно за дубляж.

Номинально премьера состоялась ещё 6 октября на ежегодной сходке StopGame на «ИгроМире» 2018, но возможность посмотреть дебютный тизер в исходном качестве появилась только сейчас, поэтому мы и не торопились с оглаской этого события. Подробности будут позже, а пока предлагаем посмотреть этот самый тизер!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отлично , я если честно не ждал РУ , тупо думал что не будут делать её. Как говорят сами разрабы : звук в игре ключевая составляющая. Не очень то кайфово слушать голоса , которые говорят на чужом языке (это все же голоса в голове , так что титры так себе читать) . В общем ,Я РАД!

5

вернулось то время, когда рус озвучки на игры выходили через полгода / год и позже после англиской когда уже все кто хотл прошли игру и не ждали озвучки щас обычно или сразу на руском, или никогда уже не выйдет

3

судя по тизеру озвучка будет очень качественной. а я как раз все на потом откладывал эту замечательную игру. как чувствовал что русик будет))

3

Бля скорей бы озвучка вышла,игруля то ваще бодрая!!!Судя по трейлеру стараются люди!

2

я из 2020 го озвучкой и не пахнет

1