на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Обзор Hellblade Senua's Sacrifice

Успел поиграть в новинку - Hellblade: Senua's Sacrifice на PC и PS4 от независимой команды - Ninja Theory и готов поделиться собственными впечатлениями от этой слегка непонятной игры. Все, что неиграющие зрители, должны знать об этой игре, я думаю рассказал в своем видеообзоре. Удачного просмотра!

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мини-Мы САЛОгвинова начал снимать собственные обзоры? ))) Ну серьезно, закос невооруженным взглядом видно. Надо как-то свой стиль найти, что-ли... Ну и английское произношение подтянуть, а то уж очень ухо режет. Это что касается видео. Конкретно мнение по игре разделяю полностью. Разве что Сенуа не малость поехавшая, она поехавшая основательно, подобные образы при тяжелой форме шизофрении бывают. Ну и оценочка лично моя на уровне 9-9,5. За смелость и интересные идеи.

1

Demonyx Сделаю поправочку: не под Логвинова и не косит, а берет формат старой Игромании. А так, рад, что Вам понравился обзор.

0

szimin Ну Лонвинов в таком же стиле продолжает делать, так что сходство есть. Плюс еще очки и короткая стрижка. Обидеть никого не хотел, прошу пардону. Обзор было и правда интересно смотреть. Приятно видеть человека, который может оценить идеи, заложенные разработчиками и ценит атмосферу и старания. Мнению таких вот авторов доверяю гораздо больше, чем проплаченному игрожуру и тому же продажному Тохе. С остальными видео ознакомиться пока не успел. Вечером гляну.

0