на главную
об игре
Hellbound 04.08.2020

Анонсирован олдскульный экшен Hellbound в духе оригинальных Doom, Quake и Duke Nukem 3D

Аргентинская Saibot Studios анонсировала свой новый проект — олдскульный шутер Hellbound, вдохновленный такой классикой, как Doom, Quake и Duke Nukem 3D, и разрабатываемый на движке Unreal Engine 4.

Анонс разработчики сопроводили дебютным CGI-трейлером проекта, который знакомит нас с главным героем, но никак не позволяет оценить будущий геймплей. По словам разработчиков, геймплей будет сосредоточен вокруг стрельбы, взрывов, крови и скорости.

Игрокам выпадет роль Хеллгора — здоровенного куска мяса, который уничтожает демонические отродья в Аду. Собственно, это и есть весь синопсис игры. В Hellbound, конечно, будет сюжет, но лишь для галочки, поскольку главное — это ураганный геймплей.

Hellbound очень скоро станет доступна на PC, причем сперва в качестве режима на выживание, который вручит игрокам самое мощное адское оружие для уточнижения орд демонов. На официальном сайте уже идет запись на закрытую бету.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ооо старые добрые небоскрёбные боссы!

38

трейлер очень похож на трейлер Duke Nukem Forever.

35

Ооооооо даааааа =) Главное чтобы не напортачили. DeadManWalking трейлер очень похож на трейлер Duke Nukem Forever. Точнее на тизер и да почти 1 в 1 сделан

4

Оооо, Doom Quakem 3D: Forever To Hell ))) адская смесь!

24

Ivan Dro

Ivan Dro написал: Заинтересовали.

Мда, не много же людям надо, чтобы заинтересоваться.

-4

Трейлер не о чем, лучше бы геймплэй показали бы. Тем более что

Hellbound очень скоро станет доступна на PC

. Ааа, так может они намекают на то, что геймплэя нет, ну тогда понятно.

17

lookjaklookУмник, это АНОНС, полноценный трейлер еще впереди!

-5

Вот покажут геймплей, тогда и сделаю выводы

16

Незнаю - то что он у него синематик пафосный пока не говорит о том - что шутер старой закалки - в итоге в геймплее будут пекатывания укрытия и автореген - если так и будет то можно смело дропать.

11

Его походу кто то пожевал и выплюнул.

10

И правда олдскульненько. буду следить за судьбой игры.

10

вам только сказали, что эта игра новая будет в олдскулл стиле, но вы о ней ничего не знаете и даже примерно предположить не можете и *жду с нетерпением* и подобные коменты выглядят как дешёвая реклама плюсодрочеров, которым лишь бы похвалить игру, которая теоретически всем понравится

9

Delphis на пука нет годных игр и любой высер тут же автоматически становится самой ожидаемой игрой.

-24

dredreal а ничего с этим не поделать, тут даже то, что игр годных нет, сколько обожествление РОЛИКОВ, совсем поехали

-11

Если геймплей будет на уровне DooM 4 или Wolfenstein II: The New Colossus то обязательно куплю,радует что наконец то начали делать олдскул,а то консольным кинцом всё завалили.

7

Подождём первых роликов с геймплеем, а там видно будет.

6

Главное что-бы врагов было побольше!!!! и полное месево)))

5

Ко всем недовольным. А вам лишь бы графон и голых баб?

4

Лучше бы за PainKiller взялись!

4

Чем то Тайкуса напомнил персонаж. Сигары не хватает.

4

Ооо! Это я люблю! :D Надеюсь он и впрямь будет в духе старых добрых шутеров. На мой взгляд, например, в новом Думе очень хорошо получилось передать то самое, что мне понравилась в старых шутерах. Может тут тоже чего классное получится?)

4

Именно "шутеры старой закалки" приобщили меня к компьютерным играм. Буду следить за проектом.

3

Patik56 Думаю кал будет. Когда мешают так и пытаются выехать на популярности именитых игр, то будет кал.

3

черт, в ведь в это хочется поиграть

3

Сыграем) старперы подтягивайся)

3

Нука-нука! И порвут танспол? Неужто отвлекут от старья и замутят не какую-то там казуальщину для хипстоты? Хилки на уровнях? Постепенное получение уникальных красиво стреляющих пушек?

3

Неужели хоть кто-то сделает нормальный, настоящий FPS, вместо ААА говнеца, которое сейчас выдают за FPS, с катсценами, QTE, регеном, туннельным синдромом для геймпад адептов, и тупейшим ИИ интеллектом, дабы с геймпада можно было всегда попасть, даже если стреляешь мимо, добиваниями и прочей киношной убогостью. Хотелось бы верить, но только время покажет, что у них получится. И почему-то меня гложут сильные сомнения. :) p.s. Одни уже испоганили хороший FPS, выпустив тупую гриндилку, заточенную под сосноли, под названием Shadow Warrior 2.

1

Странно, заявку на збт подать не могу,сайт не находит.

1

Про фульфинштен забыли по-моему игра года и на долгие года мало что ее переплюнет .

1

По описанию задумка интересная, будем ждать первых геймплейных роликов, а там видно будет! Ежели будет в стиле дума, то это очень даже клёво будет!

1

а я еще в Doom (2016) не играл(((

1

konnor567 херота любит... это ж для стариков наоборот

0

кстати это отличная идея.Сейчас существует много пиксельных инди игр выполненных старом стиле времён сега мега драйв. Почему бы не возродить старые добрые мясные шутеры. Сейчас этот жанр умирает, я думаю найдётся много желающих поиграть в нечто подобное.

-2

Думаю будет что-то годное))))

-2

Нужно будет сыграть в это)

-3

Отлично, есть +1 игра в которую можно поиграть!

-3

в духе оригинальных Doom, Quake и Duke Nukem 3D Я конечно побуду занудой, но это ну ваще 3 разные игры, у которых общего только что 3д шутаны. Тоже самое что сейчас ляпнуть "в духе КоДа и БФа"

-19

Главное чтобы поддержку геймпада сделали.

-38