на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Heroes of the Storm "Подробности альфа-версии" [На русском языке]

Кевин Джонсон, комьюнити менеджер проекта, расскажет об особенностях альфа-версии игры.

Озвучил - Александр Чернов

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Смешно видеть Диабло на лошади)

17

Цены что-то высоковатые там у них,надеюсь у нас дешевле будет

9

прикольно вроде .. тока я не понял. она как будет идти ? платная или ?

8

Игра будет ф2п, вы чё тут за ерунду несёте? Близзы об этом говорили еще на Близзконе! Как и херстоун сейчас.

5

The Dying Bride у нас будет дороже

4

7 баксов загероя? А не пошли б они в ж......................у!!!!

4

Цены, конечно, сумасшедшие, единственное что - если можно будет честным задротством открывать героев... Герои из Варика привлекают, и даже смена моделек для героев - в доте такого богатства не дождешься, чтобы Дьябло стал Мурлоком...

4

Купленные вами герои... Дальше можно не смотреть. Будет небось в духе, ебашь неделями чтобы открыть этого героя или купи его за 5 баксов. И стопроцентно популярные герои вроде Керриган, Диаблы, Новы и т.д. будут только платными. В бесплатные пихнут одну шелупонь. В общем такой расклад лично меня не радует, и интерес к игре заметно сбавился.

3

Типа доты но платно P.S Я уверен это будет лучше

2

господи ,ещё один WarStarCraft .Хочется чего -то нового ,а они снова пичкают одним и тем же.

2

Игра должна называться "Продажные герои"

2

Валв поворовали у Близзард, теперь очередь этой игры. Батчер клевый и старые иконки способностей радуют

1

Решили сделать убийцу доты... Смешно. Сам я не фанат, но Dota2 уже выигрывает в моих глазах. Лучше бы поднатужились и выпустили WarCraft 4, а не трахали мозги своим ЧСВ людям.

1

BIGB0Y Никто не хотел делать убийцу доты. Это, скорее, альтернатива доты :)

1

В чем была соль Доты? Правильно в героях! В их многогранности. И в том что каждая игра была не похожа на предыдущую только потому, что при выборе героев люди старались открыть сильные стороны своей команды и прикрыть слабые. Что же мы видим здесь. Слепленная из каши игр Blizzard новая псевдо Дота в которой будет очень сложно найти себе пати для игры. Почему? Во первых у всех игроков будет разный уровень с которым открываются различные способности тех или иных персонажей а значит кто-то будет сильнее, а кто-то слабее. Кучи новых скилов расставляемых в хаотичном порядке, это полный подрыв любых тактик против конкретных персонажей. Внутренний магазин очень скудный и состоит из самых важных аспектов игры из персонажей за которых так хотят поиграть пользователи. В той же Доте от Valve покупать можно только костюмы для своих персонажей, а все персонажи в открытом доступе. Именно за персонажей всем так полюбилась Дота и за свободный ни на что не влияющий донат. А детище Blizzard похоже на неудавшуюся Free to Play версию онлайн игры в которой даже сама суть непонятна.

1

для нищебродов есть игровая валюта! Для донатчиков она тоже есть

0

tatarin 89 Сама то игра полюбому платная-Это ж Близард,хоть персов не только за реал можно-слава богу а вот то,что виды за реал только-ОБИДНО

0

Когда не могут придумать ничего нового, делают коктейль из старого. Скукота.

0

Мне лично не жалко 100-300 рублей на перса. Хотя и правда-за одного перса сдирать такие деньги не айс

0

Ребят эта игра как лол тут и персонажей покупать и спопосбности почти в таком же стиле, единственное чем отличается это улучшенной графикой и отсутствием голды

0

Вау, как хорошо доилка развернулась!

0

Balizard Ну да, за что и стоит уважать доту даже самым злосным хейтерам, так за полную бесплатность и равенство, кибер-спорт таким и должен быть. А не купи для начала всех персов+ саму игру+ ещё какуенибудь по**бень а потом играть уже в турнирах. С таким успехом можно сделать шахматы где нужно покупать и качать фигуры... ей богу.

0

как же нелепо смотрится Дьябло на коне, в топку, зачем эти лошадки вообще нужны

0

впечатляет...особенно понравилась функция талантов и возможность менять облик героя...очень далеко ушли от первоначальной доты)) как по мне, эта версия в тысячу раз лучше той, что предлагает велв

0

Этакая смесь сетевой игры StarCraft+Demigod+Dota. Ерунда получится

0

Как выйдет в стадию ОБТ посмотрим и потрогаем, а потом будем либо г***м поливать, либо изливать потоки радуги. А сейчас в альфе ясно только одно, что это что-то типа доты.

0

я задрот в доту 2 и знаю все фишки этой игры мне кажется что Heroes of the Storm будет круче чем дота 2 потому что в доте 2 надо покупать одежды для героев за реал деньги а в Heroes of the Storm там и за реал и за игровые !!

-2

ХОЧУ! Дайте 2, нет 3, а лучше 4, чтобы на одном компе сразу всей пати играть! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ДАЙТЕ ДАЙТЕ! DAskeza для нищебродов есть игровая валюта!

-11