на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Новый трейлер HITMAN 2 посвящен годовщине

Еще 13 ноября стелс-экшен HITMAN 2 отметил свою годовщину. Девелоперы празднуют знаменательную дату так: 6 ноября они представили новую дорожную карту игры, а сегодня – опубликовали тематический трейлер.

В ролике показан весь контент, который разработчики выпустили за прошедший год: восемь уникальных локаций, семь неуловимых целей, режим Ghost, три снайперские карты, десятки контрактов, один убийственный кейс и многое другое. В будущем HITMAN 2 продолжит обрастать свежими обновлениями, так что геймерам не стоит расслабляться.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
В будущем HITMAN 2 продолжит обрастать свежими обновлениями, так что геймерам не стоит расслабляться.

нет, ноябрьское обновление -- последнее крупное, команда переключаются на разработку следующей части, в декабре еще планируются сезонный рождественский ивент и оставшийся заявленный контент, то бишь 1-2 эскалации и неуловимых цели, патчей уже не будет. в 2020 году уже ничего добавлять не будут кроме контрактов, как избранных, так и от сообщества, а неуловимые цели заново активируют, чтоб все кто пропустил или только купит данную игру смогли выполнить пропущенные испытания или устранить цели.

7

Ждём раздачу очередного эпизода по случаю.

3

Сюжетные миссии всё те же?

0