на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

22 факта о Хитмане

3 сентября на экраны кинотеатров выходит "Хитмэн: Агент 47". В свете выхода нового фильма и анонса очередной игры в серии мы решили вскрыть секретное досье и пролить немного света на таинственную личность. Что мы знаем про молчаливого и лысого убийцу со штрих-кодом на затылке? Оказывается, не так уж и мало! Надеемся, после этого Сорок седьмой не придёт за нами.

Автор видео: www.igromania.ru/

Комментарии: 12
Ваш комментарий

фильм получился говно,как я и ожидал !!!(((

14

Рупер идиот он сказал что 47 не озабочен внешностью потому и не бреется под бритву,а на самом деле у 47 отсутствуют волосы,их вообще нет у него!

8

3 сентября на экраны кинотеатров выходит "Хитмэн: Агент 47"

Спойлер
5

koles47 Хотя в досье о нем говорится, что он шатен.

3

meta_KnightFan Ну волосы не только на голове растут

3

sheila.rogers.397 где он их там сбривал? не было там такого! Dr_Drift_RU каких нахрен гигиенических? сраный бред. какую же хрень вы оба несете. у него волосы не растут вообще,понимаете? вообще! у него есть брови,больше у него нигде нет волос,ни на голове ни на теле.!

2

koles47, скорее всего в лаборатории его брили, из чисто гигиенических соображений. Так и пошла привычка, наверное.

-2

koles47, зачем так болезненно реагировать? Я только предположил. Персонаж выдуманный, предыстория известна только приблизительно. Предполагать и остается.

-2

koles47 В Абсолюшне он их сбривает. Хотя действительно странно, почему его не создали сразу лысым. Может быть для того, чтоб в случае необходимости залечь на дно он смог отрастить волосы и стать неузнаваемым (и скрыть штрих-код). :) А фильм-отстой. Даже хуже первого.

-3