на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Hitman 6 "15 минут геймплея Hitman с выставки PAX Prime"

На выставке PAX Prime, проходящей в эти выходные в Сиэтле, IO Interactive и Square Enix представили первый геймплейный ролик стелс-экшена Hitman.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я не пойму в моду что ли вошла прямоугольная карта

3

Уже немного лучше, но хотелось бы что б 47-й брал двуручное оружие в левую руку (как в Blood Money) , а не весил себе на спину. Интересно звездочки убрали?

2

upumeg95 кстати да, сейчас везде такую лепят почему то!

2

да что то после гта 5 все стали так делать пример:Far Cry 4 Mafia 3 Assassins Creed Unity Watch Dogs

2

выгледит однозначно интересно

0

Оружие на спине - бред, толпа как в блад мани, только паттернов поведения больше, но едва-едва. Вообще не впечатлило, пусто и грустно, даже проскочила мысль отменить предзаказ, ну или поиграю часа 2 и манибэк, будем посмотреть.

0

закончил гонять лысого после бладмани... но блин, ребят, ну оружие на спине это же звиздец какой фэйл. На дворе 2015 год. А у нас лысый как экстрасенс из девяностых, только те ложки приклеивали, этот оружие к спине магнитит. Магнитная спина, помню еще в первом ведьмаке всех вымораживала (во втором добавили ножны). А тут... Снова всё упёрлось в графоний. Знающие люди, подскажите, просто не в курсе. Но по дошедшим до меня отрывкам, Даяну он собственноручно же завалил в абсолюшине, не? А тут снова про брифинг от Даяны. Или это снова, как в контрактс, лысый что то там вспоминает?

0

Мда.. мода на квадратную карту пошла.

0

Евгений Фельде дык лысый особо не выделялся какими то особенностями в картах. всегда такие были, вроде

0