на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Hitman - Sapienza Gameplay (Pax East 2016)

Демонстрация второго эпизода от разработчиков с PAX East 2016.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

когда уже добовят костюм 47?

-2

Six_Flash Он с самого начала есть...

4

BIG Sexy Bunny неа нету не гони,

видишь разницу не? 47 су.а с самой первой части надевает перчатки с "Классическим костюмом" да это действительно 47.

это не 47-ой, я таких не знаю, какой то лысый мужик киллер да и ещё без перчаток, ПФФФ ты чё издеваешься, чтоб 47-ой не одевал перчатки к своему "Классическому костюму" где это видано, поэтому не надо тут говорить что "он и так есть" не надо, молчи, цсс.

-1

Six_Flash Может ты еще прыщик у него на жопе найдешь и скажешь, что это не 47-й?.. Если ты не заметил, а ты явно не заметил, то действие происходит за много-много лет до первой части Hitman'а и он здесь, мягко говоря, помоложе того, каким мы его запомнили. А отсутствие перчаток можно объяснить чем угодно, вплоть до банального "еще не успел приобрести"

1

Six_Flash Разрабам видней как должен выглядеть оригинальный костюм 47-го! То есть, если я забыл надеть носки, то я уже не я?

2

BIG Sexy Bunny б.ть но я то привык к тому 47 который в перчатках, для меня новый 47, это как новый персонаж который впервые поменялся за 16 лет существование серии, знаешь какие скверные чувства от этого, когда ты понимаешь что того 47 заменили другим 47. но успокаивает лишь то что разраб ответил на мою просьбу на оф. форуме хитмана 2016, что будут добавлены костюмы из старых частей, из contrcts где у 47 красный галстук с белыми линиями, что и рубашка и с перчатками, и из absolution

-2