на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012
Комментарии: 13
Ваш комментарий

В Натуре не ЭВОЛЮЦИЯ, а ДЕГРАДАЦИЯ СЕРИИ.

1

Hitman от ENIX уже не тот...Как и Кол оф дути от Treyarch...

0

Потратил время только)

0

777Tip4er777 Hitman от ENIX *facepalm* PS В конце то толковая надпись была...

0

Зачем делать видео о какой-то мифической эволюции когда можно было просто запостить картинку с ножницами? Всё было бы просто и ясно. Мда, если по видео сразу видно что в Blood Money стрельба не поощрялась, то в Absolution за километр воняет шутерком с укрытиями, перекатами и метками.

0

На сколько я понял, создатели Absolution считали, что в хитмана можно играть только так, как они здесь показали... Первое впечатление от увиденного, что играет какой-то ребенок и орет:"ААААА КИШКИ, КРОВЬ, УБИВАААТЬ!!!!!!1!!"

0

даже через 6 лет графика в блуд мани выглядит на уровне

0

Ой, кто-то невнимательно или не до конца смотрит. Авторы ролега в конце прямым текстом вопрошают: а эволюция ли у штрихкодированного произошла? Да, новое двигло с графоном и физикой (нашли чем хвастаться через 6 лет), а в остальном - упрощения те же, что и в Сплинтере. И результат аналогичный - неплохая игра, но говёное продолжение.

0

Hitman Cell:Conviction вот как это можно назвать наверно, блин прошел месяц назад Hitman Silent Assassin, игра вобще бомба!!!! И на Win 7 идет без проблем, жаль что разробы не зделали ремейк на новом "Движле" и с новой "граффой" придвидущих игр серии, и добавили более раскрытую сюжетку, и оставили любимую КАРТУ и МЕНЮ ВЫБОРА ОРУЖИЯ И ИНВЕНТАРЬ(как в Blood Money) и ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЯ О ПЕСОЧНЕЦАХ КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛИ: БЛИН ГДЕ ОНИ?? Маленькие локации и узкие коредоры вот и весь Стелс, от лучшей серии данного жанра.

0

Божественный пекашник Упоротый ты! Ты умственный ивалид! Но судя по короткому комментарию ещё и физический...

0

St_DMon Ой, кто-то невнимательно или не до конца смотрит Не выдержал это yoba до конца. xD

-1

Screw It :) А у меня повышенная стойкость и крепость нервов. Кстати, вчера таки поиграл. Ну... не знаю, после 3 миссий, не сказал бы что прямо такой шлак. Есть поле для творчества. Да, так же, как и в Сраньвикшене, приходится себя развлекать, но здесь это гораздо интереснее. Задайся целью пройти без переодеваний или без лишних устранений, выполнив максимум условий - уже гораздо сложнее и хочется исследовать уровни.

-1