на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution "Диана Бернвуд - Архивы ICA"

Square Enix и IO Interactive приглашают на просмотр первого ролика из новой видеосерии «Архивы ICA», раскрывающей досье на ключевых персонажей стелс-экшена Hitman: Absolution. Чести быть первой удостоилась Диана Бернвуд, теперь уже, по всей видимости, бывший координатор агента 47. Зарисовки в ролике написаны рукой художника Бена Оливера.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

не плохо! 47 предётся убрать своего координатора...

0

да ну на! онаж его спасла в БМ

0

в больнице же движуха была) может не убил или не убьёт...

0

На месте Лысого я бы послал агентство ко всем чертям (предварительно его зачистив) и назначил Диану директором нового агентства. Неблагодарно как-то мочить того, кто спас твою жизнь, даже если Диана и начала копать под агентство - то на это есть более чем веская причина.

0

Как то не так( Ладно, скорей бы вышла!!ИГРА!

0

Они показали тут лицо Дианы? Что за ересь... Очень похоже, что кто-то левый решил подмять под себя ICA. Напоминает сюжет Splinter Cell: Conviction. Только там исполнителем назначили Гриммсдоттир, а целью оказался Сэм. А плохиш подмял под себя "Третий Эшелон".

0

Диану надо либо убить... либо сотрудничать с ней... но не отпускать!

0

Что-то бредюня какая-то, лучше так не надо.

0

IDK91, головкой то поразмысли. Зачем ей было спасать 47го? Незачем. Она спасла себя, подкинув "мертвого" хитмена тем ребятам, иначе б ей кранты были в любом случае.

0

и вправду очень Conviction напоминает...

0