на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012
Комментарии: 41
Ваш комментарий

PS3 выглядит бледно,на xbox куда картинка сочнее. а так на пк лучше всех графика

1

ПК-1 место ХБОКС-2е ПС3-3е Мультиплатформа,на пк всегда будет лучше графика,вопрос лишь к мощности железа и если мощность позволяет,то не обидно ли владельцам консолей,покупать дорогие лицензионные диски и довольствоваться средней-по меркам ПК,графикой??

1

ps3 мыльцо полнейшое, xbox сам играю графон пойдет, ПК первое место, прошло уже время консолей.

1

lytik32rus согласен! время консолей уже прошло,даже консоли нового поколения не спасут положения. Не хочу обижать консольщиков а уж тем более не хочу этой "войны" PC vs Консоли....но на приставках,а в частности на ps3 действительно мыло.

1

кстати графика ящика похожа с графой компа,а вот с сони все наоборот...чего же им так не везет.

1

XBOX И РС ОДИНАКОВО ВЫГЛЯДЯТ, ВЫ ВИДИТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ.

1

Нашли что сравнивать! ПК всегда был и будет лучше этих убогих мыльных коробок!

0

3:54 -походу 2 разных монитора используется .Качество яркости разное либо они что-то намудрили с настройками.

0

на PG плеер фуфло , сильно видео портит , разницы между PS3 и PC ultra не много , надо на Ютубе смотреть , там видео не так сильно сжимают

0

IceDMC ХАХАХХАА! ЧТО? Они что мля, CamRip'ом снимали тебе епта?

0

Gaginski 24.11.12 01:45 не вижу разницы ни между пс3 ни ящуром ни пк медиум ни пк ультра (хотя все же один момемт пк ультра показала себя) .Доктор я никогда не смогу стать графодрочером?:( ТЫ ПРОСТО СЛЕПОЙ ТУПОЙ УТЫРОК.

0

timfeel он дело говорит. на среднем пк почему то одно мыло. но такого быть просто не может. хоть ты разрешение скручивай, но модельки все равно будут четкие и карта без тумана. что-то со сьемкой. либо пожали так, либо снимали чем-то другим.

0

Да и так всем ясно, что пк куда совершеннее консолей! Даже если портировать Гран Туризмо 5 на пк (мечтать не вредно), то графика похорошеет в разы. Вот только не пойму, почему такая разница в яркости между PC Medium и PC Ultra? P.S.: Долой мыло, долой консоли!!

0

На консольках графон как на мобильниках, какой позор, ПС3-версия вообще - урод! Играю в игру на ПК графика просто прекрасна, уровень детализации зашкаливает, а освещение поражает воображение, а тесселяция вообще убирает все угловатости и в игре нет никаких острых углов, лысина у Хитмана с включенной тесселяцией идеально "круглая"

0

да нету на консолях существенной разницы - надо очень хотеть видеть эту разницу. PC - как всегда круче. но это по моему и так понятно всегда было. дрочево.

0

Отличия тока у пс3 версии,у бокса и пк,почти одинаковые

0

как всегда - мыльное кинцо , на соснолях ессесно)

0

_26VLAD26_ согласен на пс 3 реально мыло сам имею пк лицензию игры и xbox 360 разница есть но совсем минимальная графика потрясна как на пк так и на консолях одно но когда сначала поиграешь на консоли а потом на пк чувствуется что управление то намного удобнее на консоли можете сколько угодно говорить что консоли это г но на консолях играется приятнее и удобнее что ли )

0

Быдло mode on. PC medium выглядит чутка хуже чем sony. А так супер пк ультра уделывает всех в легкую ну а xbox ваще в дрэйке. С нетерпением супер жду unchurted с дрэйком порта на пк. Быдло mode off. DRAKE IS COMING.

0

На консолях слишком убогая картинка

0

ну на консолях графика не такая уж и убогая но недочеты есть(в консольной версии конечно)а именно сглаживание и анизотропная фильтрация. Все игроки на пк знают что включение сглаживания и мульти выборки требует очень большую мощность gpu и процессора, а в приставках такой мощности нет и подавно.

0

на PS3 такое ошущение что он в киселе ходит или там везде накурено))))

0

Нашли что сравнивать, конечно ПК лучше чем коробки вместе взяты, на PS3 вообще все как в тумане, на X-box похоже как на ПК с medium настройками, а так ПК рулит.

0

Дегройды! Вы ЧЕ сравниваете консоли 6-ти лет давности и современный PC ? Ухахаха! Вы жалкие! Запустите Hitman Absolution на PC 6-ти летней давности, я посмотрю на это убожество, если оно вообще запустится : D

0

Разницы нет в общем, в PS3 только в лёгкую по хуже, а так одно и тоже. Самое главное процесс, а не картинка. P.S.: давно было известно и ясно, что приставки для игр, а ПК для офиса и медиа-досуга.

0

Суть от игры не меняится что ты играешь на максимальных или средних в играх главное сюжет,атмосфера,продолжительность и саундтрек а все остальное со всеми этими передовыми технологиями всё это по меньшеи мере потеря деньег которые можго было пустить на благо а не на видюху за 500 евро которую через 2-3 года всёравно поменяешь

0

Божественный пекашник Так 50% игр на пк порт с консолей окда?

0

В игре очень очень очень тупая оптимизация!Плохая!У меня Intel Core 2 Quad Q8300 2.50,GTX 560!!!И лагает аж на высоких вы чего ваще?GTX 560 1gb 256 bit твою мать как так?

0

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ Моя видяха 560 ti на ультра и разрешении 1920х1080р его тянет и стоит 200 баксов,какие 500 евро фантазёр блин ? Ты настолько погряз в консольщине что не знаешь что за 30 тыров можно собрать комп который влёгкую сделает консоли следующего поколения,не говоря уж о том говнище что сейчас,которое до сих пор стоит 12-15 кусков хотя судя по графе должно стоить 6 тыщ в самой дорогой комплектации.

0

Zombie59Rus Чувак у тебя проц слабоват,он для средне-низких настроек и видяха одна не вытащит.А оптимизация и правда сильно хромает,у меня полагивает во время переходов между игровым процессом и роликами.В асасине на огромных картах и графе не хуже этой а иногда и лучше ничего не лагало.

0

лол графодрочеры меряюся пиписками. Главное графа, сюжет не не слышал. Хотя в игре не геплей ни сюжет не впечатляют. Игра говнецо

0

Сонибойская приставка вообще сосет не отрываясь! Шайтан коробка покрасочней будет чем SOSNY. Ну а пизже всех ето безусловно ПеКа

0

ГРАФА У XBOX360 ПОЧТИ НА УРОВНЕ В PC (УЛЬТРА).

0

В PC самая лучшая графа, на XBOX тоже классная графа при чем во всех играх для консолей, а сонька как всегда нервно курит в сторонке, так было, так есть и так будет всегда!!!

0

В PC самая лучшая графа, на XBOX тоже классная графа при чем во всех играх для консолей, а сонька как всегда нервно курит в сторонке, так было, так есть и так будет всегда!!!

0

3:06 -концитрация мыла у sonyдрэйков зашкалила

-1

не вижу разницы ни между пс3 ни ящуром ни пк медиум ни пк ультра (хотя все же один момемт пк ультра показала себя) .Доктор я никогда не смогу стать графодрочером?:(

-1