на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman Absolution - Убийство короля Чайнатауна (Рус.)

Официальный трейлер с геймплеем. Плностью переведен сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Эхх поскорей бы вышла.

1

DramUniq + вообще всё как то да стремно! после сигнализации чувак просто идет.. не переживая.. в током то людном месте! ничего особенного в игре по ка что не видно!

0

DramUniq по-моему успех Contracts, в свое время Не неси бред,эта часть провалились в пух и прах и считается худшей частью хитмана.Ты похоже вообще не одну часть до конца не прошел раз такую ерунду пишеш. Absolution весьма не дурно выглядит,если сделают хотябы то что было в Blood Money, то игра будет шедевром!

0

Опять какая-то деревянная техника метания ножей, настораживающе невпечатляющий ближний бой, вернее убийство на близком расстоянии, а чувака со штрихкодом на затылке, ну, с лейкопластырем, до сих пор никто не примечает. Бесконтактная смена одежды позабавила не меньше. Рад знать, что за 6 лет Хитман ни разу не утратил способности к телекинезу. Надеюсь им хватит оставшегося времени, дабы довести игру до божеского вида.

0

eR1s0n. Не правда, игра была стоящая, во всяком случае у нас в часте стоял старый комп, всем взводом играли и было все ровно, продавалась она или нет, от игровых студий насколько я помню, она получила идеальные оценки, сижу с журналом игромании за 2004 год. Я сужу эту часть по графическим данным, и тем данным, которые говорили и обещали разработчики.

0

И кстати друг, Ты похоже вообще не одну часть до конца не прошел раз такую ерунду пишеш. Ты похоже прогуливал школу и проходил все части Хитмена, правило "мягкий знак после шипящий в глаголах" насколько я помню, изучалось чуть ли не в 3 классе, забавно.

0

dantevictim Pre_beta_build в левом верхнем углу говорит о многом. И да, если тебе не нравится эта игра, то можешь и дальше в БМ играть :D Спасибо за перевод, хотя и так все понятно.)

0

MUST PREORDER.NAU(а, так уже заказал жи)

0

))))))Ты сумашедший ? да ты сумашедший ))))))))))))))

0

ничего нового, конечно, кроме графики, но ждем)

0

dantevictim тоже увидел в этой игре blood money, удивился...

0

Я один был под столом когда Хитман в самом начале тупо прётся в дверой проём,вместо того чтобы сначала открыть двери?Анимацию лень было делать разрабам?

0

Напомнило влуд моней, ничегно особенного, но вот "ближний бой" разочаровал :(

0

Блин, вот вы всё то там не оч, то там не оч) А я в армейке буду и хрен поиграю, что что а хитмана ждал с нетерпением, как узнал дату релиза и забил... Поиграю не скоро(

0

Ништяк очень сильно жду

0

Плностью Исправте ошибочку. По теме, жутко не понравился искуственный интелект толпы, когда 47-ой встал у обычного прохожего на дороге, а тот не сдвигается с места и смотрит на вас, вместо того, чтобы вас обойти. Не понравилось как 47 переодевается, все-таки за 12.5 лет можно было хотя бы затенение сделать или отводку камеры, а то кричат, что Хитман супер реальный боец, а одеваться с трупов так и научился нормально. Для фишки игры это смотрится ужасно. Как-то вообще не впечатлила, по-моему успех Contracts, в свое время, Absolution не перебьет, хотя из-за стольких нововведений в экшене, любители бездумных пострелялок принесут компании денюшку.

-1

что то смотрю я вот на это... и даже не знаю... если по виду сравнить с blood money.. то это провал... прошло почти 5 лет... а она почти так же выглядит.. я не про графику... поведение толпы кривое... толкаешь людей они очень неестественно расходятся... вообще какие то плохие впечатление от роликов.. надеюсь к выходу все топорности исчезнут.. хотя врядли xD

-1

Практически ничего не изменилось со времен второго хитмана. О каком хардкоке они говорят по ролику всё чрезвычайно просто. Пока что-то желания в это играть нету. :(

-1