на главную
об игре
Hollow игра отменена

Геймплей ранней версии фантастического хоррора Hollow

Компания Forever Entertainment выпустила геймплейный трейлер недавно анонсированного хоррор/экшена Hollow, который дает понять, что недостатка темных коридоров и населяющих их образин в игре точно не будет. Видео записано на основе ранней версии игры, поэтому к релизу, намеченному на 2017 год, многие огрехи (нестабильную частоту кадров, к примеру) должны успеть исправить:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вся суть игры слизана с Дед Спейса,монстры скучные,не страшные,какие то деревянные! Графика окружающего мира неплоха,только почему лишь графика! Всё остальное на 2,смысла тратить время на такую бредятину не вижу! Давно ничего уже не выходило достойного((( Хоррор бы какой нибудь,с элементами шутера,вот это пугает до усрачки,а ходить по коридорам с фонариком или видеокамерой и по задумке разрабов пугаться от скримеров для ограниченных,скучно и не интересно!

1

Почему в шапке дата выхода 2004 год, а релиз намечен на 2017? Неужто это такой долгострой)))? Если так , то ребята явно затянули и скорее всего опоздали(((( Аналогичных проектов уже предостаточно.

0