на главную
об игре
Hollow (2017) 13.06.2017

Хоррор Hollow выходит сегодня

Сегодня, в 22:00 по московскому времени, на РС состоится выход космического ужастика Hollow. В течение первой недели после релиза на игру будет действовать скидка в 30%.

В Hollow игроку предстоит стать одним из пилотов, занимающихся транспортировкой ценных грузов с горнодобывающей космической станции «Shakhter-One» на Землю. Однажды герой приходит в себя в аварийной капсуле, дрейфующей возле станции. Он не помни ничего о себе и того, как и почему он тут оказался... Все, что удается отыскать в своей памяти — код для стыковки капсулы с транспортным доком.

Вернувшись на борт станции, герой быстро понимает, что на ней все совсем не в порядке. Экипаж куда-то подевался, постоянные перебои энергии носят катастрофический характер. А когда герой попытается раскрыть ужасающие секреты корабля, Shakhter-One попытается стереть его личность, разум и, в конечном итоге, жизнь.

Самое худшее зло — это то, что знает нас лучше, чем мы сами. Худший кошмар — тот, что порожден ошибками прошлого эмоциями, страхом и болью.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

судя по остальным играм этой студии в стиме, игра середнячком выйдет

2

че вроде к релизу получше стала, но одно могу точно сказать, дизайн оружия убогий

1

Что-то любят разрабы всяких подобных хорроров наделять главного героя амнезией, а потом он будет выяснять ужасающие обстоятельства своего прошлого, что произошло на космическом корабле, бла-бла-бла... Ну, надеюсь, они умело использовали эту фишку.

1

Ragna - the Bloodedge С такими историями уже не интересно играть в подобное !

-1

Космохоррор интересно!

0

Moretc тебя заминусовали любители играть в барби и розовых пони, лови плюс.

0

Напоминает S.O.M.A, но тут еще и шутан, вдвойне неплохо!

0

мёртвый космос от первого лица

-1